Лю
Людмила

Школа...не выученный урок...вредная училка..глядя в журнал произносит...:"К доске пойдет..." Помните. как .хотелось залезть под парту?

Ответы
Галина Ясная

Я всегда хорошо училась и была готова ........но за компанию бывала получала двойку....Говорила,что не знаю урока.......было так интересно,когда ставили мне двойку.....

Лю
Людмила

Я теперь Москва....а жила в Клайпеде....жизнь как миксер......

Ирина

НЕТ.девочки не миксер жизнь,а мясорубка.

Лю
Людмила

Мясорубка..это очень серьезно....

Ирина

вот вот...все под замесом.как фарш для котлет.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я помню одну учителку))она только в класс заходила и меня искала глазами))и потом начинались гонки)))она мне,я ей)))

Лю
Людмила

И у меня такая была.....Математичка...грамотная,строгая.....но не нравилась я ей....а она МНЕ.....директор периодически....нас усмирял.....по 4 поставила...и по геометрии и алгебре....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

они все наверное одинаковые))математички)))

Лю
Людмила

Неудовлетворенные...хотя моя была замужем.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Я их тоже люблю)))спасибо за ответы))) 🌹

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не хотелось... говоришь сразу что не знаешь и всё, нет проблем

Лю
Людмила

А если...физику вообще не понимаешь?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я много чего не понимал, мало того что я этого не понимал, я вообще не понимал зачем мне это в жизни нужно будет... учишь периодически, отвечаешь иногда... всегда с училками можно договориться, чтобы она тебя спросила... или наоборот не спрашивала...

Лю
Людмила

Значит..я еще и не нравилась училкам.

Нина Безменова

..это было раньше...теперь училка готова сама под парту лезть.

Лю
Людмила

😄..И такое бывает?

Евгений

я опускал глаза и шептал:Чур не меня.....

Лю
Людмила

А я пальцы скрещивала.....Привет,Сереж!!!!

Евгений

Приветик! Завтра ночью улетаю в хургаду на неделю. Ура!!!

Лю
Людмила

Я за тебя РАДА!!!!!!!!

Евгений

Ох, а как я рад!!! (не передать, что там был!)

Лю
Людмила

С возвращением...к нам ...в спрашку.....

Евгений

спс

Лю
Людмила

пжл.

Вадим Дейно

А что, разве это могло спасти?

Вадим Дейно

Таким взглядом обладали далеко не все учителя.

Лю
Людмила

Но обладали именно те.....предметы которых я не знала.

Вадим Дейно

Это Вам так казалось из-за невыученных уроков.

Лю
Людмила

Возможно ...вы и правы.

Вадим Дейно

Конечно, возмоно, но может и Вы правы.

Макишиму Токумей

Мне было по-барабану!=]

Евгений Воронов

сказочное время.....

Лю
Людмила

Сказочное...но ощущение,что тебя сейчас вызовут....брррр...особенно на физике.

Евгений Воронов

даааааааа

Евгений Малиненко

не бывало