Наташа ....

После праздников не могу найти весы... Прячутся... Боятся, что раздавлю!)))?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Виктор Прохоренко

Купите ещё одни такие-же, сразу найдутся. (🙂 перестанут бояться, подумают, что будете взвешиваться на обеих сразу🙃), а по серьёзному, это будет по закону пакости.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А если встать одной ногой на одни весы, а другой-на другие, будешь весить в два раза меньше?))). Как курица, стоящая на одной ноге?)))))

Виктор Прохоренко

У нас был ярмарок там и взвешивали. о об явление возле весов гласило:

Виктор Прохоренко

извините случайно ентер уцепил. так вот. Взвешивание Мужчини 50 коп. Женщини 50 коп. Женщины минус 10 кг - 70 коп, Женщины минус 20 кг - 1 гривна (я из Украини) Женщины - 2 гривны вес по Вашему желанию.

Василий Сычёв

Нет не этого они боятся . Раздавить ,Вы их не раздавите . А вот выместить на них свое недовольство в виде пинка или крикнуть на них " Врете " А они все таки лгать не умеют

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пусть учатся-им же спокойнее)))

Сергей Са

Да ладно! Мы то знаем, кто чего боится и даже забыл место, где весы "честно недостатки показывали" уже не первый год 🤫😜

Сергей Кожин

🤣 😂 😅 😅 😅 😅 😅 А у меня собакян ныкается - видно "перелюбил" за праздники🙂

Елёна

а надо правильно взвешиваться..))) лечь на спину, ноги поднять вверх и на них нежно уложить весы..))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отличный способ! Всегда теперь буду так делать!🤣🤣🤣🤣🤣👍🏼

Елёна

Времени доброго..))))))

Голос Из Чс

Ярочка, ты себя на безмене взвешиваешь? Какие весы от тебя спрятаться могут?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не поверишь, прячутся))). Совсем страх потеряли-найду, хуже будет!)))

Realistka

А диван вас ещё не сбрасывает? Из под меня, например, норовит выскользнуть.

Realistka

Укротительница диванов! Надо сильно прижать его к полу, если заартачится.

Изя Поцман

Ну и ладно.... когда сочтут, что опасность миновала - сами выползут....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хорошо бы.... если минует))))

Изя Поцман

Рано или поздно.... праздничное меню долго не поддержать....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А лишние кг не так то просто удалить)

Изя Поцман

Ничего.... не удалятся - так утрясутся....

Волга

Нашла и поставила на видное место...может и встать решусь)))Привет!

Валерьяныч

Ничего страшного, праздники закончились войдёте в норму быстро

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Можно так себя залюбить, что потом в двери не пролезешь))

Валерьяныч

Я не про еду пишу, много в жизни чем можно себя занять

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Самое лучшее развлечение-это сон)))

Валерьяныч

Сон может быть, но я не люблю спать, жизнь мимо проходит

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А мне ничего не остаётся, как все пропустить мимо

Елена

Может, Вы их в угол поставили .наказали за ужасные показатели))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я их нашла. Они вобще оборзели-пишут, становитесь по одному!))))

Елена

))))))))))))

Мирослав Бороздин

а ВЫ одной ногой наступите...потом умножите на два...🤣 🤣 🤣

Misha Khachaturov

Не прячутся, смотрят на меня но я делаю вид что я их не замечаю

Шепот

Мои сами сцука на видное место вылезли! Нервируют тока)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А мои говорят-становитесь по одному)))))))

Шепот

))))))на карачки?))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да хоть боком, хоть раком -все равно им кранты)))))

Шепот

Вот ты мать психанула)))))

Шепот

Ой! Ниче не говори мне))))

Николай Ушаков

Ты уже все что могла раздавила! Не одну бутылку вискаря!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Если бы)Все праздники трезвенницей просидела..

Ольга Просто ******

а я свои привязываю ..чтоб не убежали ..😜

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Придется и мне привязать)))

Наталья Евстиф

Сочувствую))) Все сочувствуют, особенно те кто читает)))

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее как истинные кавалеры боятся вас огорчить! 🌹

Николай

Это еще что!!! Моя теща ноутбук с весами перепутала...