Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что, да здравствуйет БНР😆! ☝️

Ответы
Анатолий Скорняков

Не понял что такое БНР? Если вы о сегодняшних событиях в Брянской области, то вы не спешите. Разве могут делать погоду несколько человек украинской дрг?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Один другого не лучше. Анатолий отвечу вам на ваш вопрос, рлсеянцы мрут на Украине по причине своей алчности, они пошли убивать за деньги. Вот и всё, что нужно знать о тех, кто там. Другого ответа нет, оправдания тоже нет

Зай Бабай

Не нравится правда? Иди хозяину своему пожалуйся. Может даст тебе новую методичку.

Анатолий Скорняков

Зай -Бабай вы внимательно почитайте в Мариуполе хозяйничали нацики из группы Азов

Зай Бабай

Именно. Нацики из Азова. А они считаются героями Украины.
Вот в этом и смысл.
< Какая страна, такие и герои. >

Зай Бабай

А на других скринах говорится о зверствах ВСУ.

Ле
Леонид

Артёмовск уже взяли, дальнобойными и точными ракетами разрушают склады с вооружением и боеприпасами. Даже хвалёный Пэтриот раздолбали.

Василий Стеклов

Бандеровская Националистическая Республика? Сообщите об этом еще и в Польше.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каждый раз когда я начинаю сомневаться в правоте своец ненависти к руzzким, обязательно приходят подобные вам и убеждают меня в обратном

−1
Василий Стеклов

Ваши выводы и чувства взаимны.

Го
Гор

Написали в новостях побили их 39 человек...режим КТО это серьезнее СВО.

Yury Kozhevatov

Только что в другом комменте то же самое написал,телепатия!

Io
Iosеf

Под сотню парней положили, что бы вы тут нагадили?...дебилы.

Ал
Александр

Подумал, бандеровская народная республика 🤷🏼‍♂️😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что не так уж и плохо)

Ал
Александр

Ага. Чем больше республик, тем веселее 😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поживём увидим)

Ничего Личного

заодно и привет Харьковской Народной Республике)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Харьков в составе Украины

Ничего Личного

БНР в составе России)))...ты потомок батьки бандеры?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно его, насчёт БНР будет видно

Ничего Личного

значит, тоже нацистка)))...ничего тебе не будет видно..как живёшь в иллюзорном своём мирке, так оттуда и отправишься на свиданку к своему батьке)))...скоро Харьков прощёлкаете уже))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поживём увидим, пока что, клювом щелкаете вы

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ наивная))..привет "95 кварталу"!🙋‍♀️...раз тоже участвуешь в массовке КВН)))

Звездочет Дальнобой Торонто

привет слышал что в белгороде шухер там зашли зсу

Звездочет Дальнобой Торонто

хорошие новости вс рф с донецка перекидывают в белгород такчто развал кацапии пошел такчто скоро праздничные поминки будем праздновать такчто украина на земле а раша под землей

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹🍫🌹🍫денвченки кава бендеровская для вас☕

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дякую, Звездочет)

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто только что сварил каву друзья прислали львивске мы в маями

Андрей

Мозгов бы тебе, где-нибудь взять, сходи к Гудвину))

Игорь Качесов

Вам бы разума в оценке что дороже!

Игорь Качесов

Не в словах прожить, а больше для души!

Игорь

К тому давно все шло. А как иначе.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, как ни крути.

Игорь

Что посеешь, то и пожнешь. Но идиотам закон не писан.

Александр Вяткин

Сало украине!!!! Хероям сало!!!!

Павел

Собака гавкает караван идёт

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Кишки не порви, здороваясь

А А

Вы казашка или украинка?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А какое это имеет значение

А А

Ну большое, такто

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я метиска

А А

Кто каго чпокнул? Казах украинку или украинец казашку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Язык укороти сопляк

А А

Ну нихуя бабуля, вобще то это тоже важно

Счастья Много Не Бывает.)

Мечтать не вредно..)))

De
Denis

Бандеровская Националистическая Республика - 4й рейх. 🤣🤣🤣🤣🤣 Не бойтесь, Уже все. Скоро Зелепард I падет. 🤣🤣🤣🤣

Adeptus Vaasc

О, приветик! Это что?

Краями Прошёлся

И прощай Бахмут...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот и нет) Бахмут не взяли, Пригожин бежит, как то так))

Ar
Ari

Как то нечаянно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не гаданно, но как вдохновляет))