La Testa

Во сколько времени у вас выключается в городе освещение уличное, у меня в час ночи!!!

Ответы
Артур Недбайло

У нас стоит автоматика. Включаются и выключаются в зависимости от внешнего освещения. Бывает в сильную грозу, когда тучи низко и темно, то фонари сами включаются . Гроза прошла - фонари выключились !!

La Testa

круто!

Kanstantin Kan

У нас автоматически отключается, когда светает!!!)))) а в час ночи на улице темно, что у вас за освещение, вместе с Солнцем работает???!!!)))

La Testa

нет, экономия! зачем светить пустому городу?

Kanstantin Kan

А если ты задержался в гостях? со своим фонариком идти??!!!)))

La Testa

ага!!

Kanstantin Kan

Это не экономия а дебилизм, слава Богу у на в городе нормальные руководители!!!))))

La Testa

пусть будет так!!

Nikolai Garskov

Вопрос не профессиональный. В крупных городах стоят датчики света, которые сами его отключают, в зависимости от освещенности.

La Testa

любопітно..

Nikolai Garskov

Вы там что убощицей что ли устроились, чтобы любопытство свое удовлетворить?

La Testa

нет! я не уборщица!

Nikolai Garskov

Но то, что Вы там не при делах, это точно!))) 🙂

La Testa

это верно

Марина Шульгина

У нас не выключают. Иногда и в десять утра едешь подороге под свет фонарей. А у Вас это где?

La Testa

Обычныйгород не Рф

Марина Шульгина

А что за тайна? Здесь и с Украины многие открыто пишут( Киев, Херсон Одесса и др.)

La Testa

Не скажу!

Марина Шульгина

Ну ладно. И так хорошо.

Иринка Осенняя

У нас сейчас стали в 2 выключать. А в 3 уже светает. А зимой свет горел всю ночь до утра.

Дайлова Надежда Гомель

Да ну. У нас даже над подъездом не горит лампочка. Ночью и ноги поломать можно.

La Testa

печально

Тамара Гончарова

У нас в частном секторе отключают ровно в 12 ночи, вблизи многоквартирных домов немного уменьшают свет.

La Testa

замечательно

Тамара Гончарова

Да всё равно, на юге очень тёмные ночи.

La Testa

согласен!

Наталия Чупрова

у нас уже белые ночи в час ночи еще светло а в три уже солнце и так все лето

Ольга Васюкова

А у нас кажется по настроению, иногда в час, а иногда и в три светят фонари

La Testa

круто

Таяна

У нас только когда солнце поднимается. Всю ночь фанари работают.

La Testa

круто

Светлана Тихомирова

Это где так? У нас не отключают пока не рассветет. Красноярск.

Светлана Тихомирова

Ясно. Ну может у вас дороги получше, по нашим в темноте не набегаеш)))

La Testa

дело не в дорогах.. а в экономии

Светлана Тихомирова

Возможно)), в любом случае, у нас, слава Богу, освещают.

La Testa

круто

Светлана Тихомирова

Согласна)), ещё бы дороги сделали))

Та
Тамара

Мне нравится позднее освещение... Могу работать в огороде.

La Testa

класс

Та
Тамара

До двух...

La Testa

круто

Та
Тамара

Днем ведь времени нет...

La Testa

ВЕРНО!

Та
Тамара

Спасибо..

Та
Тамара

Мне нравится позднее освещение... Могу работать в огороде.

Александр Вольхин

По времени срабатывания датчика уровня освещения неба.

La Testa

Класс

Ла
Лариса

У нас до утра. Как начинает светать, тогда выключают

La Testa

правильно!

Ла
Лариса

Спасибо. )

Одинокий Волк

не экономите)

Ла
Лариса

Государство на этом не экономит.. Лучше на людях съэкономят.

Одинокий Волк

вообще- то ночью электроэнергия практически бесплатная, её ночью переизбыток

Ла
Лариса

Верно.. ))

Алексей

у нас сейчас вообще не включают ночи белые начались

Людмила Державина

а у нас летом нет ночи...солнце круглый день...и ночь

La Testa

прикольно

Мадлен

Полярный день зайшол.Дневное светило не меркнет.

La Testa

круто!

Мадлен

В очи бьёт нещадно.Шторы не спасают.

La Testa

yes

A.l.i.c.e.

А у нас белые ночи начинаются. Фонари в отпуске)

Музыкальный Кот 🐈

Погоди, дай отдышаться... фууууу))

A.l.i.c.e.

Все донес хоть? Не растерял?)))

Музыкальный Кот 🐈

Я в аптеку только прибежал!)

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну давай там. Обратно на пятой

Музыкальный Кот 🐈

Уже бегу!

Ник Ци (Student)

Как солнце осветит батарею, так и выключается.

Ке
Кент

А у нас и не зажигают вовсе )))))) белые ночи ))))

La Testa

замечательно!