Алла Киркижова

А Вас уже посетила осенняя хандра?

Ответы · страница 3
Александр Давыдов

И посетила, и наследила сволочь!

Алла Киркижова

ну теперь-то Вы её прогнали?

Алла Киркижова

Она сволочь еще та! Но Вы не унывайте! Главное не сдаваться и тогда она точно уйдет, даже убежит))

Александр Давыдов

Я там в коридоре розги намочил, так мы ее по старинке, по заднице, по заднице!!!)))

Снова Чукча

уже на лыжах катаемся,дорогуша!

Алла Киркижова

если есть снег, то хорошо! а у нас вот все голое, унылое........

Алла Киркижова

я живу в Забайкальском крае, это Чита, а не Иркутск

Алла Киркижова

интересно как?????? а где эта анкета, что-то я не смогла найти

Алла Киркижова

сейчас посмотрю! как интересно

Алла Киркижова

посмотрела я свою анкету, там город вообще не указан

Снова Чукча

а это что: ПЛ-38 , Иркутская обл., Иркутск1992 — … у вас и друзья из Иркутска

Алла Киркижова

аааааааа)))))) вот почему Вы так решили) Да , моя Родина п.Качуг Иркутской обл. , но после замужества я живу в Забайкалье

R. Baiburin

В чём она, осенняя, выражается?

Алла Киркижова

страшно за окно смотреть, там листья облетели, воробье ёжатся, люди в воротники спрятались, все идут мимо хмурые.

Тт

Жаль,что для вас осень-хандра.

Алла Киркижова

только октябрь, пока снег не выпадет

Тт

Ну тогда-не жаль.

Юрий

ХОНДРА ПРИВИЛЕГИЯ БЕЗДУШНЫХ

Алла Киркижова

ооо, не стоит быть столь категоричным))

Вадим Яшин

Даже водки сегодня выпил...

Алла Киркижова

я тоже пробовала - не помогает

Алла Киркижова

аааа, всяко пробовала и маленько и много)))

Лоуренс Аравийский

Да. Уже зимняя ее сменила

Владимир Терентьев

Посетила и не отпускает.

Алла Киркижова

нужно с ней бороться иначе она перерастет в депрессию)) больше прогулок на свежем воздухе и общения с друзьями!)

Владимир Терентьев

Как-то в этой борьбе я уже устал проигрывать.

Алла Киркижова

скорее всего у Вас непорядок в семейных отношениях, что-то Вас не устраивает)

Владимир Терентьев

В моей жизни много непорядка, за исключением семейных отношений. Семья - это моя крепость.

Алла Киркижова

я рада, что ошиблась)) главное - это семья, а все остальное так, проходящее))

Вадим Куклин

Пыталась. Выгнал взашей!

Ирина

нет еще.хондроз посетил

Сергей

Ей со мной не интересно.

Алексей Михайлов

Рядом сидит и не уходит

Алексей Михайлов

Накроем пледом, напоим чаем

Николай Бочкарёв

Неа. У меня не бывает. 🙂

Арарат Маркарян

Пока нет. Работы много.

Игорь Симоненко

Постоянно посещает.

Игорь Симоненко

Осень прекрасная пора - на природу!

**
****ilona*****

Ещё как посетила

**
****ilona*****

Нужно как то выходить из её

Алла Киркижова

какие есть соображения на этот счет?)

Евгений Камаев

Она и не уходила

Алла Киркижова

а тут не бежать, а сменить обстановку, круг общения! мне очень помогло!

Евгений Камаев

Проще пожалуйста, проще... Попытаться сбежать от себя, но от себя не сбежишь.

Алла Киркижова

дааааа, Крепко Вас затянуло)))

Евгений Камаев

Да нет поплаваем еще, как говорится оно не тонет. Просто не люблю когда пустые советы дают.

Алла Киркижова

а я Вам не пустые советы даю, я делюсь личным опытом)

Галина С

нет еще...а вас?

Алла Киркижова

а меня каждый год в октябре накрывает

Майя

Кажется да 😞

Алла Киркижова

нет , ни чего особенного! просто листья облетают, люди все в воротники прячутся, холодрыга по утрам. Моя любимая песня группы "Форум" Улетели листья с тополей, повторилась в мире неизбежность.....

Майя

Алла, твой унылый настрой надо убивать, скажи, как ты развлекаешься, когда у тебя не такое унылое настроение?

Алла Киркижова

ой, да какие уж развлечения)))) они у меня случаются только тогда, когда я на Родину езжу, а так обычные события самой заурядной жизни((

Майя

Алла,прости конечно, но видно моего позитива не хватает, что бы как то поднять тебе дух, могу только сказать, что нельзя, жить с таким минорным настроением, пока ты хнычешь и жалеешь себя жизнь проходит мимо, а самое страшное, что жизнь нельзя повернуть назад и если ты сейчас не возьмёшь себя в руки и ничего не изменишь, потом может быть уже поздно, ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!!

Алла Киркижова

я вообще-то очень позитивный человек))) но вот именно октябрь для меня тяжеловат..... зато я люблю февраль, вот в феврале энергии у меня на 10 человек хватит)

Марат Жантимиров

у нас пока +25

Марат Жантимиров

по тв снег в Москве и наводнения в Германии-какая тут грусть-тихая радость.