Сергей Громов

Почему в поликлиниках не висят прейскуранты цен на бесплатные услуги?

Ответы
Светлана Ремизова

нет бесплатных услуг, а за те, что оказывают бесплатные услуги, нам должны платить, т.к. потом не знаешь как поставить себя на ноги после оказанных бесплатных услуг

Виталий Артеменко

тогда все начнут возмущаться, а так у себя дома на кухне поговорили о бесплатных услугах, а потом идем и оплачиваем эти бесплатные услуги

Сергей Серебряков

тык... они же бесплатные... Вот видите очередь - это бесплатно. И цена за это ваше время и нервы, и вы тут сами цену определяете.

Виктория Пермякова

Потому что это Россия и этим все сказано. "Бесплатный, только сыр мышеловке" и люди это усвоили в большинстве случаев)

Сергей Фёдоров

по идеи должы висеть 2 списка платных и без платных услуг на отдельном стенде ну а если не висят это уже нарушение

Ал
Александра

Потому что в поликлиниках услуги бесплатны. А какую сумму Вы заплатили в поликлинике последний раз и за что?

Любовь Ровейн

Прейскуранты отсутствуют, потому что услуги бесплатные. Другое дело, почему нет перечня бесплатных услуг?

Vitalij Gorbunov

Прейскурант находится у лечащего врача в кошельке, который пополняется с первого визита пациента...))

Марат Князькин

Только в нашей стране бесплатная медицина. А с прейскурантом она легально заявит себя платной!

Мария Шусталова

У нас же в стране бесплатная медицина и образование тоже,за сына плачу по 5 тыс.в месяц за школу

Алексей Носов

их озвучивают потихонечку или подносят калькулятор с набранной суммой-личные наблюдения100%

Сергей Громов

Могут и на листке бумаги, по нищете своей.

Запевалов Николай

А их просто нет! А если какие есть, то подводится к тому, что вы не будете ими пользоваться.

Линесса Кастильони

По тому, что надо уже договариваться с тем, кто оказывает эти услуги, точнее - с врачом.

Nadezda Egoshina

каждый сам выбирает что ему делать...платить или не платить за бесплатные услуги.

Светлана Круглая

Да, мне вот тоже этот вопрос интересен! У нас бесплатные услуги дороже платных!

Людмила Касьяненко

потому что у каждого больного своя цена за услугу,которую ему предоставляют

Александр Александров

Администрация рассуждает: " А, зачем?" Так больше финансов поступит в кассу...

Оксана Беловербенко

чтоб налоговая не засекла думаю поэтому же в карточках пишут где работаешь

Владимир Зуев

ПРЕДЛОЖИ...МОЖЕТ ПОТОМ ТЕБЕ ПОСЕТИТЕЛИ ..."ОТВЕТЯТ"... МАССАЖЕМ ЛИЦА НОГАМИ...

Оксана Беловербенко

чтоб налоговая не засекла дума поэтому же в карточках пишут где работаешь