Дарящая Свет

Первым делом,первым делом самолеты.........спрашивальцы,Как вы считаете,это норма???? ладно бы сами по себе развлекались,но не в ютуб же???

Ответы
Sergio

Это абсолютная норма. Люди веселятся и отрываются. Они не нарушают ни законодательства, ни каких либо норм устава учебного заведения, ни даже правил проживания в общежитии. Они повторяют то же самое, устроенное британскими кадетами (военными!) в своем общежитии. И для британцев это норма. В России же то Хрущев лезет со своими "пид@расы" на художников, то этот чмошник-ректор на пацанов. В этой стране можно только Жириновскому с мальчикам в обнимку в том же ютубе светиться и по телевизору призывать бомбить Париж! Пока что ректор напоминает этого автора-гадёныша: 🖼

Бортинженер Летающей Тарелки

От мечты чего-то ждать,
Прошептать тебе на ухо:
Я хочу пилотом стать,
Пусть мне небо будет пухом.

Солнце светит - нету сил,
Я хотела к птицам, впрочем,
Ты мне прямо говорил:
Ну какой из бабы лётчик?

А я могу летать по небу,
Мне дано ловить снежинки,
Мне одной гонять как ветер,
На ходу сушить слезинки.

На земле мне скучно жить,
Ползать по земле обидно.
Я хочу пилотом быть -
Сверху землю лучше видно.

Мелкий дождик моросил,
Я хотела к птицам очень.
Ты насмешливо спросил:
Ну какой из бабы лётчик?

А я могу летать по небу,
Мне дано ловить снежинки,
Мне одной гонять как ветер,
На ходу сушить слезинки.

Aleks Sh

Пасаны КРУТЯК!!!👍👍👍 .. Я до сих пор прикалуюсь.. иногда... видели небось мой вопрос про лезгинку на лабутенах? .. так вот мы с пасанами на этих самых лабутах лезгинку пробовали тасэвать... в мини юпках😁😁😁😁😁 ... А границы нормы у каждого свои.. Не смотрите.. выкольте себе глаза и не смотрите .. плакайте над своими усёрными тв сериалами блин)))))

Ан
Анна

Каждый по своему с ума сходит. Развлекаются парни, оператор у них отличный , двигаются хорошо , да и внешний вид отличный. Не понимаю этой шумихи вокруг них. Вот когда первые лица страны в труселях в проруби окунается эти норма , а когда парни дурачиться , то это позор . Снобизм какой выборочный ...

Котлогазстрой Сибай

А вот ксенька приперлась на передачу к Соловьеву с претензиями на царство на копытцах буквально-это блять развлечение пострашнее того,что на ссылке.Или когда у косого в прямом эфире некая блядища учит нас эстетике.

Сергей Глущенко

Может я не прав, но армия предполагает патриотизм и ответственность! На фуре герб России между прочим! Пусть отчислят, судят за оскорбление чести и достоинства ВС РФ! Надо было еще флагом России обмотаться!

Дарящая Свет

я тоже считаю,что это уже перебор..надо знать где и как веселиться! и что можно,а что нельзя!

Сергей Глущенко

Именно! У меня сын - будущий морской офицер! Спрошу намедни, тоже так прикалываются?!!

Сергей К.

Их сейчас многие поддерживают в сетях эротический флеш-моб на эту тему .... а парни молодцы с большим юмором подошли к съемкам своего шоу ....

Сергей Коваль

хех...америкосы хуже развлекаются и ничего с ними не происходит...молодость))))это нормально....НО ПО ЖУРИТЬ НЕОБХОДИМО!!!))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в этой же передаче показывали и Оренбургских депутатов)))студентов этих не отчислили а у нас много голов порубили)))

Серж)))

Их поддержали девушки израильской армии и много кто:) только почему уклон гомосячный парни выбрали?

Дарящая Свет

я не ханжа,но считаю для таких развлечений надо выбирать место и время....одобряя потом сами же кричим о нравственности!

Серж)))

Я не одобряю, все ж это военное училище!

Дарящая Свет

вручим премию,похвалим на линейке и погладим по головке. Следующие на очереди врачи,которые будут трясти своими причиндалами перед лицами больных..а почему нет??

Серж)))

Это перебор! Профессиональная этика должна ж быть!

Дарящая Свет

воооооот!☝️ а одев фуражку летчика трясти попой э

Серж)))

Да пришли к консенсусу 😊

Gretta Too

с современной структурой образования это просто один из способов отвлечься и отдохнуть

Кот Макси

"Было время - и я был курсантом когда-то..." (с) - Да, в наше время так бы постеснялись!

Aleks Sh

А это тот видос откуда российские пацаны содрали тему... ))))

Игорь

Ну и правильно, что отчислили. А если бы дело до самолетов дошло?

Изя Моргенштерн

Считаю ничего страшного. Студенты же, любят разные провокации.

Дарящая Свет

все имеет свое место и время! я тоже была студенткой,но такое позволяли разве что на КВН

Изя Моргенштерн

Вы в другое время были студенткой. В любом случае не вижу причин для серьезных санкций. Ерунда какая-то, раздутая телевизором до масштабов проблемы.

Михаил Крылов

Наверное время свободного много или не лётная погода была

Александр

МОЛОДЦЫ! Талантливые люди должны быть талантливы во всём.

Viktor Nnn

самолёты первым делом для пилотов, для моряков корабли.

Гордюшка

это пи...оры наступают, это не лётчики))😜

Александр Емельянов - Женат

каждый хвалится тем - что имеет... А мозгов - не видать.!!!