Тимур Халилов

Есть ли сейчас порядочные девушки?

Ответы
Ульянка-Валерьянка

Есть, просто ш....вы всякие на каждом шагу, а нормальные девушки не подпускают к себе первых встречных

Чеширский Ёж))

согласен,всё доступно и понятно изложено-но нынче свободы требуют,равноправия-а к

Ульянка-Валерьянка

Это издержки русского языка ))))

Чеширский Ёж))

))) можно и так,тож вариант-суть ясна) я вот на работе на командуюсь прихожу и просто бывает приятно быть ведомым -довериться и даже-не думать о делах...розетка-так розетка или малой или ещё чего...но после пары месяцев на шею лезут-открыто командуют-я такое в штыки воспринимаю...

Ульянка-Валерьянка

Главное вовремя расставить все по местам)))

Чеширский Ёж))

Иногда недостаточно к сожалению....

Руслан-Гульгина Кабировы

Полно, искать нужно правильно. Некоторые не порядочные парни очень хотят найти порядочную девушку

Тимур Халилов

Взаимности охота! Только взгляды у большинства.......!!!!

Руслан-Гульгина Кабировы

Надо больше общаться с людьми.

Тимур Халилов

Чем больше я их познаю становится тоскливо,думаешь я мало общаюсь,да лучше бы было не общаться!

Руслан-Гульгина Кабировы

Не с теми значит общаешься.

Тимур Халилов

Ну вот видишь значит они есть и их много,а подрядных как раз вывеска есть,надо обратить внимание!

Елена Григорьева

Есть, моя коллега, девственница в 26 лет. Причем приятной внешности и легкого характера

Наталья Соколова

да, так же как и парни, но почемуто никак состыковаться не могут)))

Вероника Храковская

Можно подумать,что непорядочными они с марсианами становятся.

Тимур Халилов

Ну войны возьми,тоже не из-за марсианок были.

Татьяна Татьяна

что имеется ввиду - порядочные, это когда по порядку?

Золотая Рыбка

что такое порядочные? а то сразу анекдот вспомнился

Золотая Рыбка

есть) порядочные любят порядок-сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. А потаскухи-потоскуют, потоскуют и ложатся спать одни

Тимур Халилов

)))))прикольно,надо запомнить!)

Тимур Халилов

Спасибо за поднятия настроения!)

Тома Рамаз

Уверенна в этом, в правильном месте искать надо

Petru A Mea

в смысле , что все у них по порядку? - да, навалом!

Та
Татьяна

Тоскливо становится, когда читаю такой вопрос.

Тимур Халилов

Не тоскуй это просто вопрос!)

Та
Татьяна

Вам что, ни одной не попадалось порядочной?

Тимур Халилов

Попадались,но они как обычно замужем!)

Та
Татьяна

Вы - как моя знакомая: ей всегда нравились чужие парни или мужья. Она до сих пор одна. А ей 40. Неужели Вы из таких? Жалко Вас.

Тимур Халилов

Нееет вы что,я прожил со своей 13 лет,всё нормально но появился один рубец,может и у тех замужних тоже есть свой скелет в шкафу,мне без разницы,охота чего нибудь светлого,новую историю для себя!)

Та
Татьяна

Внешность у Вас нормальная. Всё у Вас будет.

Татьяна Фартовская

А в вашем понятии "порядочные девушки"-это как?

Тимур Халилов

Просто из жизненного опыта спросил,объяснять не охота много писать ,жаль что не понятно как это!

Татьяна Фартовская

Все понятно. Люди разные и у каждого свои завышкнеые потребности

Тимур Халилов

Плохие потребности,после клятвы.......!

Татьяна Фартовская

Ну вообще-то на сколько я знаю в нашей жизни клятву "Гипократа" -медики дают ....а все остальное ...иллюзия!

Тимур Халилов

Всё понятно! Зачем тогда свадьба,загс,обещание и т.д!

Татьяна Фартовская

Ну иллюзия. ... а без нее скучновато жить...)))

Тимур Халилов

Иллюзия!!!! Вот и весь ответ! Спасибо!

Анна Сергеева

Ну если только есть ответственные мужчины..

Инна Герасимова

В вашем понимании: порядочные - это какие?

Наталья Власова

Порядочным парням- порядочные девушки!

Наталья Наталья

надеюсь, так же как и порядочные парни))

Наталья Азизова

А почему Вы спрашиваете? Сомневаетесь?

Тимур Халилов

Да нет просто интересно что ответят!)

Genadij Kozlovskij

А я даже не сомневаюсь ... Конечно есть !

Надежда

да и их много или вы другого мнения?

Миша Чернов

нет...точнее есть но мы их портим

Миша Чернов

нет...делаем из порядочных- "беспорядочных"

Toma

Опыт у Вас, видимо, негативный ..

Тимур Халилов

Есть маленько но это совсем другой вопрос