Sergey Shenev (Щенев.)

Посмотрел сегодня про Зою Космодемьянскую, так её немцы пытали, грудь отрезали, повесили, за то что она у местного населения дома сжигала...заботились о нас. Или либералы оставили эту версию до тех пор когда можно будет опять поливать грязью прошлое наших предков??? Включите мозги, не образование...

Ответы
Дм
Дмитрий

переврать можно всё.а ещё панфиловцев хотели очернить да там под Москвой от дивизии Панфилова от 10 000 солдат и офицеров четверт осталась. Была дивизия это факт , вражина не прошла это факт, солдаты не побежали а полегли героями это факт и пускай пиз..дят дальше я им не поверю.

Sergey Shenev (Щенев.)

А молодёжь поверит , на них заказ, Вас списали

Дм
Дмитрий

пока я жив и рука крепка а глаз точен найдётся на врага 9 грамм в сердце. Рано списываете.

Лариса Ларуша

мрази...как этот Бильжо...и не стесняются с такими заявлениями на широкий экран вылезать...только позорят свой народ...

Ippolit Zurov

Deystvitelno! Ona zhe geroy. Zhgla doma zimoy u krestiyan. fakticheski vygonyala ih s detmi v chistoe pole zimovat. A oni, predateli, ee nemcam sdali. net by samim svoi doma poszhigat.

Джоник Боников

Знаешь, Ип, у нас Русских все просто - либо ты враг, либо совсем иной. НО это не со мной... Мы с тобой начали все, ты во всем - аргумент без вопросов. Но, что касатеся меня и Мне так же как тебе своейственны отрытия. Знаешь, Иполлит, они нам еще были известны с тех времен, когда Америка была независимым континентом, населявшим тогда ВСЕ пространство континента!

Ippolit Zurov

U vas u russkih drugoe prosto. "Rodina tam gde nalivayut".

Джоник Боников

Да, пидор ты, просто, не Эполит...твое еще имя надо найти... Щас...пощукаю...Любое твое имя будет презренно. А, ТвоЭ...дай мне Боже разбоячэнэ...то и шукауси. Зашибу дурака. ТЫ, ПОЛНЫЙ идиот ни когда не чувствовал как это глинянно в вашем языке звучит - зашибу!? Мне все гда это казалось нонсенсом Для советской литургии. Я то был там ни кто. НО ваше "зашибуси" всех!!! Вся рразница меж моногосударствами в их игре...Вот именно, ты че мексикагец

Ippolit Zurov

Na fotke ty za rulem. Chto posidet dali? Soevayus chtoby takomu debilu prava vydali dazhe v naskovoz kuplennom rossiskom GIBDD.

Джоник Боников

Я мне тоже все интересно было посмотреть. Ип, так ты готов от меня принмать показания? Это запросто. Ип, наш сегодняшний назговор - не настоящее. Как Вы это не понимаете!?!? Этим ВСЕГДа Управяют, как чейчас! ВЫЮ что там оезумели!

Нина Лакомова

Да у нас это в моде-найдут кто отдал свою жизнь и поливают -чего только не припишут-тошнит!☹️

Sergey Shenev (Щенев.)

По их версии всех талантливых почти расстреляли, сослали. А кто создал передовую науку? Неучи? Логика проста,

Нина Лакомова

Это точно-надо затыкать им рты поганые!

Рокер Де Театрал

А вы ЧЬЕЙ версии придерживаетесь, задавая этот вопрос со столь яркой коннотацией?

Sergey Shenev (Щенев.)

Не версию, можно включить логику, сделала она больше вреда немцам, если они так над ней издевались, а не дома поджигала. Просил же включить мозги

Рокер Де Театрал

А кто вам сказал, что они ТАК над ней издевались? Вашу логику зомбируют псевдоисторики, манипулирующие сознанием таких малограмотных доверчивых людей. Вам всё логично построят, попадут под нужным соусом, направят вас по ЛОГИЧЕСКОМУ пути, которым ИМ нужен и у вас срабатывает инстинкт толпы.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ещё живы люди которые это видели, потом в городах которые брали у немцев, будут показывать разбитые советской армией дома...Типа кайтесь

Максим Русский

Если бы повесили не Зою,а либералов....

Sergey Shenev (Щенев.)

Их не за что, хотя из за них люди сами из деревень убегают.

Максим Русский

Либералов не за что?А кто организовал Февральскую революцию?А кто стоял у истоков так называемой перестройки и последующих реформ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Но нынешнее правительство всем этим пользуется, значит по закону они дали свободу(ворью узаконится)

Максим Русский

Агитируете за навального?

Sergey Shenev (Щенев.)

Я не в теме

Максим Русский

Это хорошо...Были бы в теме тут не сидели

Владимир Островецкий

сжигала ваши дома в Ирландии, что ли ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Уехал из страны когда у неё не стало истории, сейчас вижу, очень правильно сделал

Владимир Островецкий

ну и молодец , а что сейчас , фантомные боли беспокоят ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Давно новости не смотрел, а сегодня глянул свежим глазом... Вот вас зомбируют, нас тут не так изощрённо...

Владимир Островецкий

а так вы светлый лучик , в нашем тёмном царстве , груз ответственности не жмёт ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи острослов!

Владимир Островецкий

а чо так сразу , давай потрйкаем

Татьянка Южная

а документы что говорят?

Татьянка Южная

почитайте

Sergey Shenev (Щенев.)

По документам всё плохо что у нас, как же построили великую страну? Сейчас всё хорошо а глубинка 10000 в месяц хорошо

Татьянка Южная

так решайте

Sergey Shenev (Щенев.)

Ясно, удачи Вам

Татьянка Южная

И Вам!