Алена Шанибова

Что делать, если соседская собака со скуки на меня бросается?

Ответы
Николай Костров

это не нормально !!! но не в собаке дело, а в Хозяевах - они отвечают за поведение своего питомца...но ВАМ от этого не легче ... нужно сказать им чтоб собака была в наморднике .... Но к сожалению, они не слушая будут хамить... если б был найден компромисс, то и вопроса не было

Алена Шанибова

Какой намордник на сельской улице. Хотя на хозяев я бы нацепила его

Николай Костров

простите я не знаю, и не могу знать откуда вы... а вы уже судите ...

S D

Наверно, она считает что вам тоже скучно. Попробуйте побросаться на неё. Я знал одну женщину которая покусала черного терьера. Собака была очень сильно удивлена.

Алена Шанибова

ОГО! Вот это зубы у девушки!

Александр Улевич

Собак не перевариваю-постоянно норовят укусить и облаять! Надо хорошую дубину иметь и по башке огреть если нападает!

Алена Шанибова

Дубины нет, только зонтик всегда с собой

Александр Улевич

Ну делать что-то надо! У меня когда к дочке хожу целая свора без хозяев гуляет...

Алена Шанибова

Я бы и хозяев розгами огрела по мягкому месту

Александр Улевич

Вот с этим на 100% согласен! Если бы смотрели, то и проблемы не возникали!

Алена Шанибова

Точно

Александр Улевич

Это не ЕВРОПА где всё соблюдается...

Александр Лейко

Так не давайте ей скучать! Подбросьте ей бойцового кота! Ну или укусите её. что бы знала кто тут альфа...

Алена Шанибова

Вот все предлагают ее укусить! А как я ее достану? Если она отбегает когда пытаюсь ее взлахматить

Александр Лейко

Надо её перехитрить! Ну кто из вас царь зверей и вершина пищевой пирамиды? Как только она делает попытку на вас броситься, вы делаете вид, что очень испугались и готовы сдаться на милость победителя. А как только она попытается развить и закрепить свой успех... Кусать лучше за нос или за ухо - очень больно...

Алена Шанибова

АГА! Вот как надо сделать то! Хороший совет! Так и сделаю

Александр Лейко

Удачи! ☺️☺️☺️

Fedor Shkenev

Собака на Вас, Вы-на соседку, соседка-на собаку... Вот какая милая игра у вас получится...

Алена Шанибова

Поэтому я пока на них не кидаюсь

Дмитрий Тисленко

подружись с собакой. прикорми собаку вкусняшками. собаки помнят всё

Ла
Лариса

ой, прикормить ее вкусненьким, смотря ей в глаза, но не улыбайтесь

Алена Шанибова

Прикормить?! Я на работу и с работы еду не ношу

Ан
Андрей

так как собак убивать антигуманно, то нужно отравить соседей...

Алена Шанибова

А их не жалко да? Хи хи хи

Дмитрий Лебедев

Ультразвуковой или чветошуиовой отаугиватель попробуйте.

Торговецчернымдеревом

Пристрелить. Патрон 12 калибра, картечь - 29 руб. Недорого))

Алена Шанибова

А если опыта пальбы нету?

Торговецчернымдеревом

Тренируйтесь)) Но тогда дороже, патронов больше уйдет))

Алена Шанибова

Ясно

Старый Знакомый

подружиться с ней и она будет бросаться от радости)))

Алена Шанибова

Еще хуже

Старый Знакомый

почему?))

Алена Шанибова

Она дурная

Старый Знакомый

бывает да, но может просто с ней никто не дружит?))

Алена Шанибова

У нее во дворе еще одна дурная собака живет

Лариса

Она работу работает,а вы чего туда-сюда без дела??

Алена Шанибова

Так я тоже мимо их ворот на работу туда сюда хожу

Лариса

У каждого своя задача

Алена Шанибова

ААА! Понятно

Павел Пахин

Ооооооо ...бросьте в нее петарду 😜

Алена Шанибова

Тоже вариант

Павел Пахин

можно с баллончика покрасить ...в зеленый цвет 😂 накрайняк в зоо магазинах продают газ - от таких сволочей !

Алена Шанибова

Надо купить зеленку

Павел Пахин

не , не зеленку ...зеленую краску в баллончике , ту которой малолетние дебилы стены малют.Псине в харю струю на ..и все , сдуется Шарик махом 😂

Алена Шанибова

ААА! Ясно

Kot Matvei

продаются газ-баллончики специально от собак струя 2 метра

Алена Шанибова

ОГО! 2 метра это мне подходит! Благодарю за наводку!

Сергей Кононов

почему со скуки...а может это любовь.🙂

Алена Шанибова

Все может быть!

Хранитель Семени:-)

Веселите её, пусть бросается от веселья:-)))

Александр Пузиков

Когда будет тебе скучно кидайся на собаку

Виктор Дубилей

Когда будет Вам скучно ,кидайтесь на нее .

Алена Шанибова

Обязательно

Виктор Дубилей

Так что бы у нее хвост к заднице прижимался .

Алена Шанибова

Ой, а я так смогу?

Виктор Дубилей

Жаль меня нет рядом ,я бы показал .

Алена Шанибова

Жаль...

Виктор Дубилей

Невезуха

Сама Себе Своя

чего хочет. укусить или погладить просит?

Алена Шанибова

Укусить

Сама Себе Своя

ой, тогда купите газ баллончик против нее

Алена Шанибова

Надо бы

Сама Себе Своя

так спокойнее вам и она жива останется, но будем остерегаться вас

Де
Дед'уктор

Веселить её..))) Чтоб ей скучно не было..))

Костя Кузнецов

а бросается ласкаться или кусаться?

Алена Шанибова

пока только кидается и лает

Костя Кузнецов

ну то-есть злобно, тогда стекла ей натолочь

Алена Шанибова

Куда?

Костя Кузнецов

ну если её миска доступна то туда, если нет, то покрупнее там где бегает