Дмитрий Панин

Объясните выражение "СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

Ответы
Androider(Андрей)

Основа экономической теории.Или, точнее, рыночных отношений. Предложение - это количество товара или услуги.Если спрос ниже предложения - будет излишек товара, если наоборот - будет дефицит.

Vahit Valiev

Когда вам хочется красивое платье, тут же находится те кто его сошьют и даже если это не совсем вам докажут что самое ТО!

Сергей S

если всем мужикам отрезать члены, исчезнут бордели. нафиг они тогда будут нужны? хахах. ну, как-то так))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Ярославов

СПРОС НА ВОДКУ РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ВОДКИ СПРОС НА ЛЮБОВЬ ПОРОЖДАЕТ ЖЕНЩИН СВОБОДНЫХ

Fahr

Вы изучаете экономику? Если да, то найдите первые труды Адама Смита, там все объяснено буквально на пальцах

Валерий Шилов

если что-то нужно людям - всегда найдётся тот, кто это что-то придумает продавать.

Борис Иванович Тимошенко

..... желания ... желания .... как же вас унять...

Прохожий

это когда просят больше чем предлогают

Игорь Виниченко

потребность кто-то удовлетворит

Рустам Алиев

не могу знать Елена🤔