Катя Я Катя!

Здравствуй Финист ясный сокол)) как здоровье, настроение?

Ответы
/q
/q/1035573486

Доброго утра Вынос Мозга)))) Хорошо и здоровье и настроение, благодаствую. Твоё как?

Катя Я Катя!

стараемся....)) к вам весна пришла?

Катя Я Катя!

стараемся....)) к вам весна пришла?

/q
/q/1035573486

Вот ты мне задала задачку))))) Что думаю за Вынос Мозга)))) Только сего дня понял. Да, пришла, только не до конца правда, но уже чувствуется)) А в твоих краях как?

Катя Я Катя!

зима у нас.....снег, гололед

/q
/q/1035573486

Всё равно скоро уж Лето.

Катя Я Катя!

ага) морозное и снежное..

/q
/q/1035573486

Ну ты скажешь))) Не долго ждать осталось уже. Скоро отступят холода.)