Айя

Какие человеческие ценности важны?

Ответы
Marat Abishev

В человеке ценности бывают в качестве золотого кольца на пальце, золотых часов и браслетов на руке, золотое колье и цепи платиновые, с брилиантовыми стразами можно. Но все же душу оценить не могу, нет цены душе. )))

Marat Abishev

И вам того же, и тем же 😂

Айя

У вас явная нехватка этих ценностей. .поэтому отчаянно пытаетесь доказать свое

Marat Abishev

Каких ценностей именно ?? ☺️

Marat Abishev

У вас явная нехватка этих ценностей. .поэтому отчаянно пытаетесь доказать свое 😂

Айя

У вас даже нет своих мыслей

Элен 18

Честность ,отзывчивость ,сострадательность ,вера ,искренность ,вежливость ,трудолюбие ,сдержаность ,дружелюбие ,добросовестность ,щедрость ,порядочность,рассудительность.....

Александр

Судя по Вашему фото - Вы точно знаете, какие, более того, всю жизнь их придерживались. Вот Вам приз - 🌹

Александр

За стойкость в своих убеждениях на тернистом жизненном пути. Нормально сформулировал?

Айя

Неужели Это видно по фото?)

Александр

Да. Мало того, там видно, что и родители приложили немело усилий для Вашего становления. Это приз им - 🍕

Александр

Не за что.

ВячеслаВ Ким

если на нем золотая цепочка дорогие часы и модные туфли то все ценности важны)))))))))))))))

Михаил Николаев

Для начала хотя бы простое достоинство личности, но и это нынче, увы, уже редкость.

Михаил Николаев

У кого? Не уж то у Вас. Не верю в это мое предположение о Вас, ибо Вы задаете такие вопросы.

Сестрица Аленушка

На первый взгляд, какие-то важны.... а на второй - холодный - нихрена они не важны...

Сергей Чирва

А вак без них целых 60-70 лет продержаться?

Сергей Чирва

Кажется дошло. Это мы, на всю голову мудрые,так и живем на свете.

Миша86 Олимов

Думаю наше время не какой наше время люди ценят когда у тебя есть деньги

Сергей Жиряков

доброта честность искренность и любовь к ближнему и не важно к кому

Vahan Kimovich

Их конечно же много, но я предпочитаю Честь, Верность, Вера.

М*
Маргарита *****

каждому своё..по мне так преданность честность любовь

Серж)))

Ум, человечность, умение ладить с окружающим миром)))

Андрей Волощенко

те которые будут востребованы моментом и ситуацией

Аланский Барс

Люби Отчизну... почитай отца своего и мать свою....!

Я Счастливая

Кому что. Мне - порядочность, ответственность

Юрий Никола

здравый смысл в жизни и разум друзья по духу

Ведающий.

Понимание, доверие, надежность, открытость.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что бы умела делать селфи в ванной комнате

Сергей

😂😂😂

придёт она дасть нам селфи палок😂

Сергей

Так о человеческих ценностях речь😳

Сергей

будем сражаться с палками Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

😂

Павел Павлов

Все. А слабости, просто милые дополнения.

Андрей

честь, достоинство и чувство меры.

Читатель

Высшие ценности - жизнь и здоровье