На
Наташенька

После первого урока по вождению, я поняла, что мне нужна машина с коробкой- автомат, после второго- круиз контроль, после третьего С ВОДИТЕЛЕМ!)))🕴️💪

Ответы
:T
:Thinking:

После первого урока вождения другом - я понял что водить легко и просто и весело и ,, ручка огонь,, ( на автомате не ездил ) . после второго - что хочу хонду 😁 . после третьего что нужна своя хонда - а то запарил рядом друг орать какого хрена ты без опыта так исполняешь и в отсечку крутишь ее и летаешь за сотню км в час... И залетаешь так в повороты ( любителям двух колесного на четырех колеснлм видимо потом проще, особенно экстремалам😁) после первого урока вождения в автошколе - инструктор сказал что в пи...ду площадку у меня голова закружилась от тебя недорошенный шумехер... После второго - он долго крестился когда я еще 15 занятий должен быть на площадке , а я непристегнутый зашел в поворот 70 , где ограничение 40 перед гаишниками , которые слава богу не остановили... Третье занятие я слушал что я .... Не хороший человек😆😂🤣

Лира Мальцева

согласна водить машину при условии,что всё движение в городе остановилось,еду только я

Игорь Морозов

Осталось только сдать экзамен и пересесть на общественный транспорт ! Ну и правильно .

Николай..

это вам только так кажется. потом привыкните. и без машины. как без рук

На
Наташенька

это да...

Николай..

Водить то машину можно и самой на учится с мужем или другом..

На
Наташенька

Умеем)

Николай..

ну вот.значить все придёт)))

Сергей Антипин

а после четвёртого-летайте самолётами Аэрофлота))))

Zloy_Wolf

Коробка даже не обязательно... Достаточно автомата

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И с внутренней видеокамерой, чтобы парковаться

Виктор @дайвер@

После четвертого, что она вообще науй не нужны

На
Наташенька

Ага, пусть стоит)))

Виктор @дайвер@

А я думал что спец агентов учат управлять автомобилем, танком, самолётом...?

На
Наташенька

Это мы могем)))😉

Виктор @дайвер@

О как, тогда нормально

Федор Тиханов

👍 Главное, вовремя понять главное. 😁😁😁

Валерий Шилов

А у меня средств на уроки нет, да и времени.

Igor Fedaev

Тема сисек раскрыта не полностью !😊

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Наташ! Ну шо, нашла жениха?)

Се
Серенький

и дорога 28 м шириной и без машин

На
Наташенька

Точно! И место парковочное 10*10метров)😆

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍вот и правильно!🌹

Bonza Bonza

После четвертого верблюд😉

Юлия Пак

Я сразу хотела ...с водителем!

Александр Шебалин .

А лучше вертолёт с пилотами.

На
Наташенька

капец, у нас одна площадка в городе вертолетная и то частная) я где парковаться буду)🤔

Александр Шебалин .

У себя на балконе.

На
Наташенька

У меня нет балкона)

Шепот

а я как будто родилась в ней

Ковальчук Дэн

Водитель муж или красавчик?

Muradov Bahtiyar B

После 4-го механика коробка