Галя Татарочка

Что на ваш взгляд лучше квартира или частный дом?и что актуальнее в наше время?

Ответы
Леонид Музафаров

Как то был в гостях в доме. Конечно, шикарно и просторно но я бы так жить не хотел. Для семьи лучше дом, для одинокого или супругов без детей квартиры хватит. К тому же дом требует больше денег для содержания.

Виктор Шаламов

Это зависит от возраста и состояния здоровья. Старикам лучше квартира со всеми удобствами, молоды - собственный дом.

Fedor Shkenev

Смотря где Вы живете и чем занимаетесь. Ездить из частного дома на работу в центр города-та еще радость. И обратно...

Вадим Куклин

По дому, наверное, и хлопот, и затрат побольше. Хотя - смотря какой дом и смотря какая квартира, конечно.

Десант

Лично я уже ни за что не переселюсь в квартиру, хоть какую большую - свой дом это супер!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лучше дом. Это как по мне. А вот что значит актуальнее мне пока непонятно

Между Двух Миров

Встречаешь красивую и обаятельную. А она уже решает, где жить 🙂😁

Между Двух Миров

Счастья КРАСИВОЙ....татарочке ! 🤗🌷🤗🌞🥂

Галя Татарочка

Спасибо большое)

Олег

Я в доме) Не представляю как в квартире и не хочу пробовать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря для чего лудще для души дом. Если робот то квартира

Триседьмое Царство!

Для небольшой семьи, квартира. Для большой семьи, дом.

Григорий Шапиро

Актуально всё.Но всё зависит от характера,привычек...

Галя Татарочка

Актуально я имела ввиду по коммунальным услугам.в квартирах счета на все растут

Григорий Шапиро

В домах то же самое.Только в доме я сам могу регулировать тепло,расход газа,горячую воду...В принципе,родня за 3-х комнатную квартиру платит больше,чем мы за дом в 124 кв.Да ещё там капремонт,общедомовые...Но в доме всё сам...

Галя Татарочка

Вот и я о том же

Григорий Шапиро

Мне всегда хотелось дом...Хоть какая,но независимость...))

Дмитрий Каракозиди

Частный дом со всеми атрибутами городской квартиры.

Нику Букун

Для тех кто хочет меньше работать тогда квартира

Санёчек Я )

Так то конечно дом 😁 ну и квартирка тоже хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Конечно квартира. В городе была и есть вся жизнь

Пал Саныч

Частный актуальнее, но квартира как то удобнее

Уральская Рябинушка

Частный дом, но с удобствами-вода и отопление

Галя Татарочка

Уже приобрели такой)

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем👍

Галя Татарочка

Спасибо)

Александр S

Если будет зомби апокалипсис , то дом лучше.)))

Галина

Частный дом это труд и постоянные деньги.

Артур. Владикавказ.

Не люблю огороды, магазин лучше для меня.

Галя Татарочка

При чем туд огород .писали деревья будет сад и цветы

Артур. Владикавказ.

Нет, только квартира!