Арн Фон Вальтер

знаешь притчу о скорпионе и лягушке?

Ответы
Олеся Лукина

да )
она из Волчонка!?

Арн Фон Вальтер

..эм, нет.

Олеся Лукина

ну я знаю по сериалу "Волчонок"

Арн Фон Вальтер

расскажешь?

Олеся Лукина

Ну там что-то вроде " скорпиону нужно было перебраться через ручей и он попросил помощи у лягушки, на что та ему ответила -я тебе не верю ты скорпион и можешь меня ужалить он ответил -верь мне и прыгнул лягушке на спину. На пол пути скорпион ужалил лягушку она посмотрела на него и спросила -Зачем ты сделал это.Теперь мы оба умрем На что тот ответил - Я не смог удержаться Такова моя природа

Виктория)

Нет. Расскажите))

Арн Фон Вальтер

совсем скоро

Виктория)

Лягуха котора перевезла на спине СКА района а он ее за это укусил? Объясняя что это природа?

Арн Фон Вальтер

хотелось бы твое мнение узнать

Виктория)

По поводу?

Виктория)

Ясно

Суссанна

расскажи..

Арн Фон Вальтер

z yt pyf.

Конфетка К

Нет

Fahr

там вроде была черепаха и скорпион (не путать с "другой" черепахой) 🙂 🙂 🙂

Александр Емельянов

Опять разврат !

Конфетка К

Какой разврат??!?!?

Александр Емельянов

Скорпион черепаху!))))

Гуль Жан

Нет

Арн Фон Вальтер

yes magnets!

Гуль Жан

Если честно, не поняла.

Златка Золотая

нет

Арн Фон Вальтер

вот и лягушка не знала