Марина Галашова

Чем пахнет Ваше детство?

Ответы · страница 2
Милый Друг

Свежеиспечённым хлебом, а ещё добротой, да-да, она тоже имеет свой запах, только не всем дано это чувствовать. 🌹

Хочу В Париж

Доброта пахнет корицей) )).

Милый Друг

Тут, пожалуй, всё индивидуально. 🤔

Хочу В Париж

Да. ..в моем случае так. ..))

Милый Друг

Я рад, что мы вспомнили о доброте. Сейчас это редкость. 🌹

Хочу В Париж

Отчего же. ..доброты больше чем зла. ..хорошо маскируют под безразличие

Иван Крон

В разные времена года свои запахи- в новогодние праздники цитрусами летом ягодами . Про весну и осень не вспомню)

Перверзный Нарцисс

Талым снегом,детсадовской манной кашей и пластмассовыми солдатиками,которых старший брат иногда приносил.

Хочу В Париж

Манная каша с комочками

Перверзный Нарцисс

Мне комочки всегда нравились.

Хочу В Париж

И мне. ...я еще оладьи любила

Перверзный Нарцисс

Кто ж не любил.Садик вообще место уникальное-с утра туда идти не хочется,а вечером уходить)

Хочу В Париж

Точно. )))

..
....

Бабулиными пирожками...тогда были они почему то очень вкусными... может щас вкусовые рецепторы притупились

Сергей Дж.

соседки иногда приносили вареники ,пироги и кулебяки

Владимир Жиров

Моё детство пахнет добротой людей друг к другу. Мой любимый запах в детстве, запах ваксы и бензина А-66 и А-76.

Владимир Никитенко

Свежим молоком и сеном. Осенью- дымком сжигаемой ботвы. Весной-запахом оттаявшей старой листвы.

Ой Ля Ля

Печёными яблоками, скошенной травой, полем с зелёным горохом, жвачкой Турбо, вареными раками…

Василий Тимощук

парным молоком...

Николай Ntv

Кофе раньше в брикетах продавали. Конфеты были плохие. Вот у матери выпросим по 15 коп. и грызем.

Георгий Ламбоцкий

калорийки и сушёная картошка с девочкой на упаковке, и то и другое по 10 коп. Ещё квас разливной

Анжела Никулина

Дымом от костров на коммунистическом субботнике в нашем городке и бабушкиной вкусной едой.

Анжела Никулина

Варю, но такого как у нее не получается.

Хочу В Париж

Есть такой рассказ у ААйтматоа Чингиза " когда деревья были большими "... В детстве все было вкусней. ..хотя наверное мы делаем не хуже ,но вкуснее чем у бабушки и мамы ничего не ели

Анжела Никулина

Верно. Всё было ярче, вкуснее , интереснее и красивее.

Хочу В Париж

Это точно

Валентина Пашина

Речкой, ранним утром хлебом, который только что испекла бабушка и пирогами с русской печки.

Сергей Субботний

деревня на украине. знойное лето. огуречная ботва. пыль. конский навоз (не говно, а навоз).

Z Влад O Белов V

Клубникой клопами. 1 кровью когда нос разбили?. Дискотекой песней

Мишута

Ещё тупей вопрос задай . Вопросы , которые задают женщины в основном приходят мужчинам

Лилия Горелик - Инькова

бабушкины пирогами, елкой в Новый год, новеньким портфелем, краской в школе 1 сентября

Андрей Акбаров

Соленым озером, весенними цветами и запахом деревни, бабушкой которая вырастила меня

Счастья Много Не Бывает.)

Счастьем и радостью.. Хотя только сейчас это понимаю.. Думала что так и будет всегда..

Зубика .

Детством , но молоко не любила , особенно кипяченое, просто даже запах не выносила .

santjor1960

Докторской колбасой, пастилой, морскими камушками, монпансье, шербетом молочным.)

Лили

Молоком, мёдом, костром, супом из курицы, книгами, порохом, машинным маслом, лесом

Сашка
Сашка "Хоплит"

особенно нравилось у деда на работе бывать... завод... ныне и сам на заводе тружусь)