Марина Галашова

Чем пахнет Ваше детство?

Ответы · страница 3
Св
Свят

Утро ,досих пор помню аромат дедовского чифира , зубного порошка и варёных яиц !!!

Владимир Топчий

Хвоей от елки посреди комнаты, апельсинами и мармеладками в красных обертках...

Татьяна Черненкова

Мороженкой с кремовой розочкой ...в бумажном стаканчике ммммм божественно ))) 😇

Mikhail Korsanov

побоями и буллингом в детсаду и школе, конфликтами с мамой, вечными болезнями.

Вероника Королевская.

Абрикосами,грушами,паричкой,крыжовником и вишнёвым вареньем.А ещё цветами.

Хочу В Париж

Что такое паричка

Хочу В Париж

Интересное название....никогда не слышала

Марина Рандина

детство пахнет жвачкой из гудрона или вара смолистыми ладошками от заборов

Хочу В Париж

Смеюсь. ..как будто в одном дворе жили

Хочу В Париж

Улыбаюсь

Вячеслав Силин

многим, потому что оно у меня было..многогранное с точки жизненных позиций

Николай Похабов

Астраханскими арбузами и самым вкусным мороженым в вафельном стаканчике!

Григорий

Картофельным пюре и котлетами, блинами, пирожками с капустой и картошкой

Алекс Венцель

Страхом, угольной пылью и дустом...Можете об этом почитать мои рассказы...

Сергей Рюмшин

Запахом манной каши в детском саде..и маленькой шоколадкой с орешками..))

Марат Ешкенов

Из детства,я помню запах весеннего дымка,когда жгли прошлогодний мусор

Виктор Пузарин

Пушистым снегом, луговыми опятами и запеченной в русской печке тыквой.

Виктор Пузарин

Детство

Недавнее милое детство –
Деревня в пуховом снегу,
Как тихая дивная песня
На сказочно белом лугу.
Сосульками ветки березы
Склонились над нашим окном,
Над прудом скрипучие лозы,
Покрытые все серебром.
Под крышами гребни хрустальные,
На солнце подтаяв, звенят,
И, щуря глаза, на проталине
Нахохлившись, куры стоят.

Недавнее милое детство,
Я вновь вспоминаю тебя,
Как песню, что тронула сердце,
Как сказку забыть мне нельзя.

Это мое стихотворение (одно из первых) 1968 г.

Босиком По Облакам

Очень красивое, тёплое. Спасибо!)

Александр Савич

Виктор, а печататься не пробовал?....Я всё, что тут публикуешь перечитываю и есть удивительные вещи...как это, к примеру)))

Виктор Пузарин

Издал 4 авторских сборника, печатался в городских газетах, отдельные подборки стихов вошли в 3 сборника стихов среди более чем 100 поэтов.

Lliry Hess.

Скошенной травой, морковными котлетками и молодой картокой с укропом.

Рамзия Зарипова

мандарины в Н.Г. перед майскими и нобрьскими побелкой, лето не помню

Алексей

Мначало юностью а потом зрелостью . а сейчас вообще командировкой..

Музыкальный Кот 🐈

Свежей травой, топленым молоком, салоном старенького Москвича..)

Прохор Молчанский

Запах не помню, но неприятности, постоянно. Характер плохой был.

Юрий Цибельман

Нет одного запаха, много их было разных - и приятных, и не очень

Геннадий Смоляков

Жареной наважьей икрой и котлетами из кеты с пол сковородки