~Неуловимая~

Какой киногерой стал бы для вас идеальным партнером?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Партнёршей? Да нет такой, либо не помню (давно не смотрю фильмы, настроения нет )

~Неуловимая~

Почему настроения нет?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Постоянный стресс. Да и кино я смотрел много в школьном возрасте, потом интерес потерял к кинематографу. Бывает долго не смотрю что - то, а потом за вечер - ночь три фильма посмотрю не обременённых смыслом (про супергероев каких нибудь) Больше читаю, но и сейчас книги отложил

~Неуловимая~

Если любите читать, прочитайте книгу "Выгорание"..может что позезное там найдёте🖼

Сергей Дж.

Может быть Марго Роббинс из Волка с Уолл стрит

~Неуловимая~

Марго Роббинс конечно красотка. Но вот "Волк с Уолл стрит" не смотрела.

Сергей Дж.

Рекомендую!Потрясный фильм...и там такой секс с Марго...Вау!!!Она супер..Умничка и секси

~Неуловимая~

🤣🤭 Ну если секс..то дааа...Надо обязательно посмотреть😁

Ира Бутенко

никакой. Я настоящих, а не выдуманных уважаю

Сергей Дж.

Юная Ким Бейсингер или юная Сандра Баллок

Сергей Дж.

а я нет

~Неуловимая~

Значит в следующей жизни поймешь, и то не факт😁

Сергей Дж.

и не пойму вообще никогда

~Неуловимая~

😁нуу

Уральская Рябинушка

Герасим. Всегда молчит или мычит😂

~Неуловимая~

🤣🤣🤣согласна

Друг Парадоксов

Возможно.. Роми Шнайдер)

Друг Парадоксов

А кто твой герой экрана?)

~Неуловимая~

Давай потом на эту тему, там много есть что обсуждать. У меня герои по настроению же..

Друг Парадоксов

Ясно понятно)

~Неуловимая~

Мне сейчас некогда.

Владимир Беккер

Сонечка Мармеладова

~Неуловимая~

Вам нравятся робкие и зажатые девушки?

Владимир Беккер

Мне нравятся отзывчивые

Владимир Хлестаков

Неуловимый Джо

Юленька

Томас шелби

Юленька

Не знаю, про шпиона ли он. Но. Есть такой фильм "Шпион которого не было". Основан на реальных событиях. Я к нему шла долго. Посмотрев кайфанула. Очень советую

~Неуловимая~

Про вора и мошенника, который разрабатывает гениальный план по похищению картины Моне.. Посмотрю, спасибо

Юленька

Неееее. Никаких картин.Главный герой, опытный агент спецслужб, оказывается втянут в запутанное дело, где каждый шаг может стоить ему жизни. Его аферам приходит конец, когда обманутая адвокат Элис решает во что бы то ни стало добиться правосудия.

~Неуловимая~

Я про свой фильм написала. А ваш заинтриговал еще больше.Обязательно посмотрю.

Юленька

👍

Ирина Карпова

гомес адамс

~Неуловимая~

Понимаю. 👍 👍👍У меня что-то похожее.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дерек Хейл.

Ан
Андрей

Харли Квин

Ан
Андрей

Панятна.

~Неуловимая~

Это сериал? Какой жанр?

Ан
Андрей

Американский сериал , гражданской войны, любовь и война, 85 года

~Неуловимая~

Я давно ничего не смотрела.

Ан
Андрей

Lliry Hess.

Не дай бог.

Сергей Л-Ов!

Корчагин!

~Неуловимая~

👍👍👍отлично

Сергей Л-Ов!

Люблю Неуматлимую!

Морошка

Штирлиц

Лукас Шакал

Боромир

Le Gushon

😁

Le Gushon

Стирка, глажка, уборка, готовка? 🙄

~Неуловимая~

Нет. Я отдыхаю сегодня.

Le Gushon

Это и был отдых. 🤔

~Неуловимая~

У меня нет столько дел, что ты расписал. И в готовку перерый делаю.

Le Gushon

Ладно. 🙂

Юр ..Спб

ты

Марго Беккер

???