~Леди В Кедах~

Какой киногерой стал бы для вас идеальным партнером?

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Партнёршей? Да нет такой, либо не помню (давно не смотрю фильмы, настроения нет )

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Постоянный стресс. Да и кино я смотрел много в школьном возрасте, потом интерес потерял к кинематографу. Бывает долго не смотрю что - то, а потом за вечер - ночь три фильма посмотрю не обременённых смыслом (про супергероев каких нибудь) Больше читаю, но и сейчас книги отложил

~Леди В Кедах~

Если любите читать, прочитайте книгу "Выгорание"..может что позезное там найдёте🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Моняка бялучча.. лет 20 назад)) али шерлиз террон

~Леди В Кедах~

А в реале, думаешь сложнее?😉

в реале..в вашам арияле... я вас бы всю спаймал.. и цалавать ба в хъубья стал)

~Леди В Кедах~

Ой..ой..) Кто бы еще позволил?)))

Дазваленьяв нам не нать... я жалаю вас абнять... Ледя... ты мане не бойси.. вся аддайси..успакойси..)

Сергей Дж.

Может быть Марго Роббинс из Волка с Уолл стрит

~Леди В Кедах~

Марго Роббинс конечно красотка. Но вот "Волк с Уолл стрит" не смотрела.

Сергей Дж.

Рекомендую!Потрясный фильм...и там такой секс с Марго...Вау!!!Она супер..Умничка и секси

~Леди В Кедах~

🤣🤭 Ну если секс..то дааа...Надо обязательно посмотреть😁

Ир
Ира💃

никакой. Я настоящих, а не выдуманных уважаю

Сергей Дж.

Юная Ким Бейсингер или юная Сандра Баллок

~Леди В Кедах~

У меня сыну 19 лет и то, это понимает..

Сергей Дж.

а я нет

~Леди В Кедах~

Значит в следующей жизни поймешь, и то не факт😁

Сергей Дж.

и не пойму вообще никогда

Уральская Рябинушка

Герасим. Всегда молчит или мычит😂

Парадоксов Друг

Возможно.. Роми Шнайдер)

Парадоксов Друг

Тамару Акулову, Наталью Фатееву, Наталью Варлей, Любовь Полищук)

Парадоксов Друг

А кто твой герой экрана?)

~Леди В Кедах~

Давай потом на эту тему, там много есть что обсуждать. У меня герои по настроению же..

Парадоксов Друг

Ясно понятно)

Владимир Беккер

Сонечка Мармеладова

~Леди В Кедах~

Вам нравятся робкие и зажатые девушки?

Владимир Беккер

Мне нравятся отзывчивые

Юрий Фастовский

Неуловимый Джо

Лапочкавтапочках

Томас шелби

Лапочкавтапочках

Не знаю, про шпиона ли он. Но. Есть такой фильм "Шпион которого не было". Основан на реальных событиях. Я к нему шла долго. Посмотрев кайфанула. Очень советую

~Леди В Кедах~

Про вора и мошенника, который разрабатывает гениальный план по похищению картины Моне.. Посмотрю, спасибо

Лапочкавтапочках

Неееее. Никаких картин.Главный герой, опытный агент спецслужб, оказывается втянут в запутанное дело, где каждый шаг может стоить ему жизни. Его аферам приходит конец, когда обманутая адвокат Элис решает во что бы то ни стало добиться правосудия.

~Леди В Кедах~

Я про свой фильм написала. А ваш заинтриговал еще больше.Обязательно посмотрю.

Ирина Карпова

гомес адамс

~Леди В Кедах~

Понимаю. 👍 👍👍У меня что-то похожее.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Дерек Хейл.

Ан
Андрей

Харли Квин

Ан
Андрей

Север и юг смотрела??

Ан
Андрей

Панятна.

Ан
Андрей

Американский сериал , гражданской войны, любовь и война, 85 года

~Леди В Кедах~

Я давно ничего не смотрела.

Ан
Андрей

Lliry Hess.

Не дай бог.

Сергей Л-Ов!

Корчагин!

Сергей Л-Ов!

Люблю Неуматлимую!

Бабушка Морошка

Штирлиц

Пе
Пертурабо.

Боромир

Le Gushon

😁

~Леди В Кедах~

Настрой другой. Меня сегодня ждут великие дела.🤭😁

Le Gushon

Стирка, глажка, уборка, готовка? 🙄

Le Gushon

Это и был отдых. 🤔

~Леди В Кедах~

У меня нет столько дел, что ты расписал. И в готовку перерый делаю.

Le Gushon

Ладно. 🙂

Юр ..Спб

ты

Марго Беккер

???