В7
Владимир 729

Вам попадаются такие вопросы - ответы? : 1) - Что такое зелёное на стене висит? ; 2) - Не знаю! ; 1) - Селёдка! ; 2) - Почему на стене? ; 1) - Куда хочу, туда и вешаю! ; 2) - Ну а почему зелёная то? ; 1) - Другой краски не было!!! )))

Ответы
Александр Уткин

Владимир, я понимаю, что в 729 лет возникают такие вопросы . О ни просто с возрастом и с покалениями интерпритируются. В моём поколении (700 лет назад) ходил такой вопрос-загадка:-"Что такое белое блестящщее под кроватью лежит?" Глупые загадки, но ответы на них всётаки смешат. Так пусть будет больше смешных глупостей, чем глупостей, которые приводят к слёзам.

Valery Tsebekov

На подобные вопросы я не отвечаю. Прежде всего следует понять что подобную ерунду могут задавать не очень далёкие в умственном развитии люди. Наш народ деградируется, и образование в школах способствуют этому. так что итог на лицо.

Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Gulnar Baimbetova

Xanlar Qass

зеленое на стене елка висит.А почему на стене ?потому что в моем доме нет пола.А что вместо пола?стена.А вместо стены?елка.А как она висит тогда?Ответь ты

Ната М

Это когда то было модным, лет 40 назад. Называлось это абстрактными анекдотами. Такого бреда было очень много.

В7
Владимир 729

))) Интересно...из моего детства..._ Напишите, пожалуйста, ещё хотя бы один.

Ната М

Дикий Запад. В салун входит белая лошадь. Прошла по стене, по потолку, спустилась по другой стене , подошла к стойке бара, кинула доллар и заказала порцию виски. Выпила. Прошла по стене, по потолку, по другой стене и вышла из заведения. Один ковбой говори другому - Никогда не видел, что бы лошадь расплачивалась за виски.

Наталия Капица

А почему у тебя кетчуп на животе и фольга на волосах?- Ну....просто ты меня бросил и я не знала, что мне делать

Василий Хохлов

1)-что такое логика?;2)-вот видишь-стены белые?;1)-вижу;2)-полы покрашены?;1)вижу;2)-ну...вот так мы и живём...))))

Белый Ягуар

это то же самое, что и"Висит на стене и воняет" - не знаю - "ЧАСЫ!" - а почему воняют!!? - "Кукушка ЗДОХЛА!"

Надежда Дмитриева

Да бывает...Люди развлекаются и развлекают других...:)) К этому сайту всерьез относиться не стоит...

Маргарита Радзивилл

Не попадаются. Если Вам попадутся, то напишите, что дебилам в кубе на СПАРАШИВАЛКЕ не место

Маргарита Табилова

Постоянно встречаю на этом сайте глупые вопросы, не уже ли у людей фантазии не хватает?

Lucica Lucica

И вопросы и ответы порой удивляют )А то что Вы приводите выше ,анекдот такой ))

Капитолина Лягаева

И ещё можно добавит - и плохо пахнет - но почему ?- испортилась,давно висит

С О Л О М И Н К А

я не воспринимаю такие вопросы....Я даже не пойму,а для чего их задают?????

Lazzat Abishbekova

Такие вопросы-ответы можно отнести к категории "Умный-давай же угадай!"

Князь Андрей

Не, пока не попадались. Скока лет пьяному ёжику? - Сколько и трезвому.

В7
Владимир 729

))) И количество иголок у них наверняка одинаковое...

Князь Андрей

А вот и нет! У пьяного ёжика иголок в 2 раза больше, чем у трезвого!

В7
Владимир 729

))) Тоесть не только глаза "раздваяются", но и иголки?

Князь Андрей

Всё зависит от количества выпитого алкоголя. После второй бутылки уже чёртики пойдут. На четвёртой белочка придёт. Одна. Надолго...

Дмитрий Курильский

ответ же очевиден 😉 3 ,Ко..а ;)) 4- а почему плачет ? 5 Тебя так об стену ;))

Lev Bourkach

ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. НАДО ПОРАБОТАТЬ КАК МИНИМУМ 5-ЛЕТ В ДУРКЕ

The Wervolf

Попадаются... Вот например: маленький, лохматый, в углу стоит.