Алексей.

🖼Как Вам, моё баловство ??

Ответы
Dazay Osamy

Это не твоё во первых сделано но профи камеру во вторых богатые украшения не выстовляют в интернет просто так и я знаю фотографа и знаю название украшения

Dazay Osamy

да?

Алексей.

Да!!

Dazay Osamy

хм вы изготавливаете ?

Алексей.

Да, этим зарабатываю, и ещё продажа драг. камней.

Dazay Osamy

круто идите в чс

~L
~Eva Lansca~

Погодите , плииз . Что за камень в центре ? Что за мелкота у вас там рассыпана ? И ещё ,что-нибудь рядом для оценки размера персоны можете расположить?

Алексей.

В центре Аметрин, по краям белый муассанит..

~L
~Eva Lansca~

Не слышала про такие камни !

~L
~Eva Lansca~

Спасибо , что просветили!

Нина

Ух ты!)) И не боишься, ювелир, что охоту откроют на вас обоих? Баловством не пахнет, даже, если эта гнусная подделка со стекляшкой внутри?

Алексей.

Это не подделка, а натуральный Боливийский Аметрин отличного качества!! А охоту смысл открывать? Изделие уже с хозяйкой в Питере !! ))))))))

Нина

О, какие люди в Спрашке заседают! Поздравляю, редкой профессии представитель.

Алексей.

Почему редкой?? Очень даже много таких )))))))))

Владимир Ефимов

Если вы ювелир, то это для вас работа, а баловство для тех, кто тратит свои заработанные на это. Хотя это красиво.

Алексей.

Моя работа в боловстве... Что тут поделать...

Не Афродита...

Камень красивый. Очень. Но мне кажется слишком много металла. И не нужны мелкие камушки. Акцент рассеивается.

Серик Шалбаев

баловаться хорошим , это нармально если это добыто своим трудом

Алексей.

Это было изготовлено мною.

Серик Шалбаев

класс, Вы мастер

Кочка Зрения Жозе

Не на мой вкус (в смысле, я бы не купила, потому что мне не пойдет), а так - очень мастерская жуковинка)

Mister Farid

классно! просто дух захватывает, жаль, на фото не все фасетки камня видно, но, тем не менее, круто 🤝

Она

Грубое,много углов...чем меньше вставок.тем дороже смотрится изделие...

Ма
Машынька

Сами сделали? Афигеть! Я тоже мечтаю позаниматься ювелиркой...

Алексей.

Каюсь сам...)))))))

Кс
Ксю

красивое баловство,что за камень ,аметист или ошибаюсь ....

Алексей.

Аметрин.

Кс
Ксю

красивый и кольцо красивое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивый и благородный у вас труд..творческая профессия.

Алексей.

Спасибо!!!!

Ланочка

королевское ! красиво. Но не актуально сейчас,не в моде.

Серж)))

Крупное изделие) мелочь - карбид кремния или фианиты?

Алексей.

Жаль,только у нас в стране не хотят ни чего стараться сделать.. Фианит изобрели, так нет же сейчас Китайцы херачат а мы у них покупаем....

Серж)))

😉 китайцы стараются на всем заработать.

Алексей.

Они зарабатывают..

Серж)))

Нашим видать не очень то и надо

Алексей.

Моё мнение, по катавшись по стране, понял, что ни чего не хотят.

Юрий Хор. (Молодой)

Красиво, но себе же я такое не куплю) это для женщин.

Алексей.

Так и я не себе купил. это на заказ сделал..))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я понял, что вы ювелир)

Ирина S Россия❤️

Очень массивное кольцо. Наверное, для пожилой дамы.

Алексей.

Оно увеличено, что бы видно было.

Cтефания

Люди с таким боловством на таком сайте не сидят 😂

Алексей.

Блин мне что вечно и без отдыха работать?? )))))))))))

Ви
Виктория

в смысле?сами изготавливаете?или хотите подарить?

🇷🇺 Анжелика*

В чем оно заключалось? Вы сделали кольцо или фото?

Алексей.

Это моя работа кольца.

🇷🇺 Анжелика*

По мне - это прекрасная работа!

Алексей.

🌹🌹🌹

Ми
Миla

Очень даже солидное)) красивое)) качественное)) 👌

Нина Богатова

Наверное прекрасно, кто умеет ценить свой труд.