Натка

Налетела грусть ну что пойду пройдусь. А как вы боретесь с грустью?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Саша Ауфер

Прекрасно прогуляться по местам будоражащих память, местам описанных в книгах.- Вы наверно читали произведение Вадима Шефнера "Сестра печали". --- Как то быстро, пробегая по лицу, - на страницы капали слезы. Что касается меня ,то я старался по мере возможности, на людях импровизировать хорошее настроение.

Натка

а красивые есть

Саша Ауфер

Вопрос, что вы вкладываете в понятие - красивые? В моем понимании - анекдоты и афоризмы делятся на смешные и не смешные.

Натка

без пошлости

Саша Ауфер

Конечно -же бес пошлости афоризмов слышал я много. Но вот, - как бывает: Что то умное не запоминается, а услышал пошлятину или матершину - запомнинил- на ура. Вот к примеру:" Полюбила парня я, а он оказался без хуя. А на хуя-жь мне без хуя, когда с хуем до жуя." или --- "На горе стоит олень - золотые рожки. Парень девушку ебёт за ведро картошки". Без спорно это конечно пакость. И в прямом, и переносном смысле. --(Но все-же смешно). Или -слышали песенку? (с бородой) --- А я девка хоть куда, только плохо одеваюсь. Всё лето ябут, в замуж не бярут. ( Не принимай те всё это всерьез) Люди которые мне всё это рассказали, давно уже лежат во сырой земле. Но скажу вам истинно - люди это были достойные и хорошие. Вероятно женщине никогда такого бы не сказали.

Натка

да я понимаю только слушать не очень приятно

Al
Alek...

Налетела грусть…
Ну, что ж, пойду пройдусь, —
Ведь мне её делить не с кем.
И зеленью аллей
В пухе тополей
Я иду землёй Невской.

Может, скажет кто,
Мол, климат здесь не тот,
А мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей,
И с городом дождей
Мы мазаны одним миром.

Вот так мой горд и помогает...)))

Натка

да

Ма
Машенька

А я в такой момент,всегда делаю самую не приятную и нудную работу по дому...ну например до блеска чищу санузел,натираю окна,утюжу( кстати утюжить вообще терпеть не могу) А самое главное "умываю"всю квартиру очень холодной водой...И вроде как легче!☺️

Натка

молодец

Ахмед Зандаров

Беру литр водки. Ближе к половине бутылки звоню и заказываю путану. Пока приедет уже никакой. Утром проснусь,вспомню на сколько я дурак и успокаиваю себя тем, что деньги не зря потрачены. Путане может ботинки ребенку надо было купить а денег не было.

Людмила Болотина

ХОРОШИЙ МЕТОД. ЕСТЬ ВАРИАНТЫ . РУЧКА И ЛИСТОК. ПИШЕМ Я ГРУЩУ. КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ? ОТВЕТЫ ЗАПИСЫВАЕМ ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ В САМЫЙ ПЕРВЫЙ МОМЕНТ ПОСЛЕ ВОПРОСА. ЗАДАЕМ СЕБЕ ВОПРОСЫ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ ОТВЕТЫ ... СНОВА И СНОВА.

Геннадий Митрофанов

Есть много способов избавиться от грусти. Вот некоторые из них,нужно принять:спиртоцит,пивоцелин,влупидол,перепихнин. И от грусти не останется следа. Проверено на личном опыте.😎 🌷 🍒 ☀️

Cергей Круглов

Налетела грусть, ну что ж - пойду напьюсь, но мне идти бухать - не с кем и в зелени аллей, в пухе тополей, я иду землей невской... Может сеажет кто - мол климат здесь не тот, а мне нужна твоя сырость...

Leonid D

Ну, обычный человек может бороться с грустью..............................Мужчины 100 грамм мало, 200 много, лучше 150 два раза. А женщины смотрят Смехопанораму и вяжут детям носки.🌹 🌹 🌹

Натка

👍 ☺️

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Натка

спасибо

Leonid D

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Геннадий Волчек

я со всем своим негативом иду в голубятню посижу с ними минут 20-ть и все исчезает,голуби не только негатив снимают,успокаивают,лечат. просто надо знать,что многие не знают.

Мелик Мелик

Люблю старые ПЕСНИ Розенбаума... А, на счёт грусти...-- пью водку и пишу новые песенки. -- ЧТО ещё нужно АЛКОГОЛИКУ ?... Радует -- что, мои песенЮшки слушают по всему МИРУ...

Натка

это какие

Мелик Мелик

Наберите в ИНЕТЕ моё имя -- "Лахин Пётр"... На моих песенках, даже, ЗАРАБАТЫВАЮТ в ИНТЕРНЕТЕ... Но, я не против...

Натка

хорошо спасибо

Георгий Землединов

Как в анекдоте,муж вернулся домой и жена спрашивает его что такой грустный,он отвечает да что то взгрустнулось,а ты что такая бледная,дальше сами продолжите.

Бегущая По Волнам

Ведь мне ее делить не с кем...и зеленью аллей,в духе тополей я иду землей невской.Может,скажет кто,мол климат здесь не тот,а мне нужна твоя сырость...(Розенбаум)

Натка

да 🌹

Натка

😊

Натка

да у него отличные песни

Бегущая По Волнам

да,мне особенно нравится песня,которая начинается словами:"Нарисуйте мне дом,да такой,чтобы в масть,в масть козырную,лучше бы в бубну!А в доме том чтобы было место где бы упасть,и заснуть,и не слышать зов глашатаев трубный!Нарисуйте мне дом,да такой,чтобы жил,да такой,где бы жить не мешали,где,устав от боев,снова силы копил,и в котором никто,и в котором никто никогда бы тебя не ужаливал!

Натка

да хорошая мне раньше нравилась вальс бастон

Натка

а песни про афган

Натка

хорошо

Андрон Шрайбикус

Хочу воспеть я гоpод свой мастеpовой,
Хочу успеть, покуда в силе и живой.
Хочу смотpеть с pазбитых Пулковских высот
Как ты живешь, вpагом не сломленный наpод

Натка

да так

Максим Русский

И если вдруг туманом вечерами заплачет в сердце горько грусть Я с ней всегда борюсь стихами Не отгоревших чувств кострами Так,словно сам с собой борюсь...

Натка

окей

Натка

не поняла

Максим Русский

пишите если нужно личные сообщения

Натка

читай

Натка

да

Елена Щупак

Думаю о том, кто её вызвал, иногда начинаю заниматься по методу ХООПОНОПОНО. Иногда могу съесть банан, шоколад или кофе, поискать, что в жизни хорошего...

Ольга Морозова

Пройдусь, почитаю, посмотрю видео на Ютубе, пообщаюсь с кем-то, прокачусь на машине/велосипеде/мотоцикле, сложу головоломку кубик-рубик/ судоку... И т.д.

Натка

да разнообразие

Ольга Морозова

))). А в "и т.д." ещё больше разнообразия. Просто всего не перечислить. Почитала ранее написанные ответы, многие, оказывается путают грусть и скуку. Так вот я не скучаю, а вот грустинка иногда находит меня. Очень, кстати мотивирующее чувство. Иногда более полезное и продуктивное что-то получается, чем обычно.

Владислав Крашенинников

Я думаю,что всё хорошее - возможно,а поскольку я слышу свои мысли, мозг подтвер- ждает это,а что хорошее может быть в Вашей жизни выбирать только Вам!

Натка

спасибо

Оксана

Может скажет кто мол климат здесь не тот. А мне нужна твоя сырость. Здесь я стал мудрей и c городом дождей. Мы мазаны одним миром. Хочу я жить среди ..

Снегурочка

Налетела грусть. Пойду,пройду, встряхнусь, на санках прокачусь с горки. Уборкою займусь, мочалкою потрусь. И плюну я на все кривотолки! Экспромт.

Натка

вперед

Снегурочка

Естественно,только вперед. Вам нужен был серьезный ответ? Так написали бы.

Натка

все нормально и хороший ответ

Снегурочка

Спасибо! Настроение просто хорошее)))))

Натка

спасибо