Не Альфонс, Не Спонсор!

Хачю пажалаватся на деректора ООО "хххххххххх" патамучто он самадур. Я хадил устраиватся к ним на работу. Мне вилели написать заивление. Деректор атказал па причине что диплом куплин у миня. Какое право он имеит так гаварить? Он миня за руку ни лавил. А диплом у миня настаящий!!! Я же ни фелолог, я эканамист. Прашу вас пренять все меры ваздействия к гаспадину Х.Х. Хххххххх для защиты маей чести и дастоенства.

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

а "бабло" сунуть забыл наверно? Толкача найди.

Дарья ******

хароший претендент и граматный.. 😀

Аркадий

Афегено плахой папалси директар те.

Аркадий

Навик всех нипанимающих!

Аркадий

Навик=нафик!

Эльмира Фассахова

)))))))))Вас срочно надо в первый класс!

Elena Lena

кто же ты,Неальфонс и Неспонсор?))

Elena Lena

с первого взгляда можно сказать,что писал чИловек безграмотный,но присмотревшись,понимаешь..ошибки искусственные)

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну надо же как то народ развеселить)) только что то мало адекватных тут... всё принимают за чистую монету...

Elena Lena

народу нужно хлеба,а не зрелищ)))

Присси Клинтон

2000 руб..и я поставлю вам зачот

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот спасиба добрый чилавек!!!

Андрей Смирнов

Ну оЩень грамотный товариСчь

Елена А.

Даааа...сложно вам...)

Валерьян Безухов

Я тоже такого мнения о себе

Валерий Кузуб

Придурок....

Не Альфонс, Не Спонсор!

рад познакомиться, товарищ Придурок.

Валерий Кузуб

Если написано по незнанию ..мне жаль тебя человече.А если..то то что я озвучил.

Не Альфонс, Не Спонсор!

купи себе, дядя, чувства юмора. хоть грамм 100...

Валерий Кузуб

Для этого ..дядя есть клоунские сайты.Или подпись после изречений..юморной ты наш.

Не Альфонс, Не Спонсор!

если ты такой умный и серьёзный- вали в правительство, а не сиди тут.

Валерий Кузуб

ОООО ТУДА ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ...

Владимир Масяйкин

Круто!!!

Владимир Масяйкин

Кстати, бывает.... Реально. "А диплом у миня настаящий!!! Я же ни фелолог, я эканамист"

Не Альфонс, Не Спонсор!

это да... а потом такие "дипломированные" спецы нас лечат, кормят и т.д...

Владимир Масяйкин

У нас в компании вроде решили эту проблему. Причем весьма просто. Приходит "молодой специалист". Приносит диплом. И его просто пробивают по ВУЗу. Счас сайты ВУЗов открыты. Был такой в таком то году? Если нет - пшёл...

Владимир Масяйкин

Но проблема реально есть... Это правда...