Александр Абрамов

Кто любит жареную соленую клубнику?

Ответы
Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Александр Абрамов

Спасибо! Вольно. Можно умыться. Ветки - в вазу.

Новостной Отдел

Такого еще не слышала и не видела.... Вот доча моя любит домашние сладкие булочки разрезать намазать горчицей и с соленным огурчиком ....

Лидия Куценко

Ну это уж совсем че попало... Меня недавно спрашивали насчет огурцов с сахаром--это еще куда ни шло. А такое о клубнике ???

Ирина Чарикова

О таком деликатесе даже не слышала. В сезон попробую. Лесная подойдет, или обязательно с нитратами?

Ирина Чарикова

Не располагаю грядками, Жду- не дождусь лесной.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну у Вас и вкус . . . клубнику мы едим только традиционную, вяленую и горячего копчения . . .🤦‍♂️

Александр Абрамов

У развитого человека более изощренный вкус.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это понятно . . . когда у развитого . . .

Нина Владимировна

Когда такой клубники попросила мать семерых детей ее муж упал в обморок. Она снова беременна!!!!!!

Нина Владимировна

Дикий Обезъян

Увы. Не жарю не варю. 2 года. 🙂 Старость пошла вспять! Бегаю на 3-5 этажи вприпрыжку как в детстве!

Леонора Живилова

гурманы)))) или сумасшедшие....или очень голодные...думаю, что это не все варианты))))

Леонора Живилова

хаха...точно! - но это и есть один из других вариантов

Юленька Конфетка

фууууууууууу.. так издеваться над ягодой, ей в шоколаде то не сладко.. а тут такое

Лидия Белокопытова

Это что то новое не пробовала и что то не очень хочется даже ни словах не вкусно

Александр Абрамов

Я книгу не читала, но она плохая. Автора расстрелять. Знакомо?

Лидия Белокопытова

нет не помню от куда такая цитата

Лидия Белокопытова

нет не знаю спасибо за общение всего вам доброго

Весеннее Настроение

Одно время мел хотела, но жареную и соленую клубнику?! Это что то очень круто

Олег Розов

Я люблю бананы, фаршированные красной икрой и обжаренные в пальмовом масле!

Галина Нуржанова (Майструк)

Это извращение вкуса...Клубнику прямо с грядки ем...Растет у меня на даче....

Александр Абрамов

Не нужно торопиться. Кабачки жареные знакомы всем. Но мало кто знает, что жареные патиссоны вкуснее. Бананы, помидоры жареные всем знакомы. А клубника пожаренная в расплавленном сыре - это просто вкуснотища. А на даче - тазами и ведрами при хорошей погоде собирать можно.

Галина Нуржанова (Майструк)

Не пробовала....Но зачем жарить такую и так вкусную клубнику....?

Александр Абрамов

А ты попробуй. Можно просто хлеб есть, но ведь, наверное, ты торт выберешь иногда.

Татьяна Луничкина

Поделитесь впечатлениями ,если такое имеет право быть и ,не абсурдно

Александр Абрамов

Сама приготовь, все просто. Расплавь на сковородке сыр (тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Для начала попробуй с бананом.

Ви
Виктор

Предпочитаю отварную селедку, фаршированную сливовым конфитюром.

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Ви
Виктор