Александр Абрамов

Кто любит жареную соленую клубнику?

Ответы · страница 10
Александр Баженов

Я ЕЕ ЕЩЕ И КОПЧУ.....

Александр Абрамов

Опять ты кажешься себе умным...

Таша Т

дай попробовать)))

Александр Абрамов

Сама приготовь, все просто. Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Для начала попробуй с бананом.

Таша Т

это закуска....а что под неё пить?

Александр Абрамов

Тебе бы предложил вино белое. Полусухое.

Таша Т

я знаю что из твоих рук всё вкусно)))

Таша Т

это почему?кто мне что то тут может запретить?

Таша Т

это комплимант тебе был...а ты!!! 😒

Александр Абрамов

Я оценил. Спасибо. Не тема расстраиваться.

Лариса Хомич

Бедная клубника...

Александр Абрамов

Помидоры, морковь жарят, а на клубнику воображения не хватает.

Елена Вижевская

Видимо, только Вы!

Александр Абрамов

СамА приготовь, все просто. Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. Нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Для начала попробуй с бананом.

Елена Руман

........и это вкусно?

Александр Абрамов

Думаю, людям нравится. Беременным

Александр Абрамов

Был беременным - пробовал.

Наталия Гринчук

А Вы как думаете ?

Александр Абрамов

Расплавить сыр на сковороде, покрошить клубнику. Дать остыть немного. Посыпать мятой и тархуном. Вещь!!!

Дарящая Свет

я копченую люблю

Evgeny Didenko

клубнику первый раз слышу.может рыбу?

Александр Абрамов

​Граммов 100 сыра растопить в микроволновке, вынуть, добавить порезанную клубнику. Немного посолить для пикантности. Опять в микроволновку секунд на 20, чтобы сыр запузырился. Вынуть, дать немного остыть. Посыпать мятой, мелиссой, тархуном. Приятный десерт. С прохладным вином.

Дарящая Свет

Спасибо за рецепт,необычное сочетание и наверное интересный вкус,надо попробовать,а я решила,что вы шутите!)))

Александр Абрамов

Сейчас можно заменить бананом.

Evgeny Didenko

тархун у нас наверно не продаёт

Александр Абрамов

Тархун - эстрагон. У меня все росло на даче.

Evgeny Didenko

аааааа вспомнил по телевизору видели тархун

Света Неклюдова

фу какая гадость

Александр Абрамов

Расплавить сыр на сковороде, покрошить клубнику. Дать остыть немного. Посыпать мятой или тархуном. Вещь!!!

Александр Абрамов

Это баловство. Но можно попробовать с бананом на бородинском хлебе. В микроволновке. Моя жена этим не занимается, но еще ни разу не отказалась.

Света Неклюдова

Почему ерунда.я бы может иприготовила такое но мой муж не понял бы такое

@@ Я @@ .

Я копченую люблю

@@ Я @@ .

Рада что вкусы совпадают. А вы любите мед с чесноком? Рекомендую

Александр Абрамов

Я стараюсь избегать свежий чеснок.

@@ Я @@ .

Почему? Ведь после употребления свежего чеснока вы оставите о себе незабываемое впечатление. Особенно у женщин

Лариса Лепехина

А такое бывает????

Александр Абрамов

Лариса Лепехина

Ну если только с вином:)))

Валентина Литвин

Первый раз слышу

Александр Абрамов

А про помидоры жареные слышал?

Валентина Литвин

Про жареные не слышала, а вот яичницу с помидорами знаю.

Ел
Елена

это что то новое!

Ел
Елена

ОЙ! ну что ж вы сразу так ?я ждала правильного рецепта

Олег

Беременные жёны?

Александр Абрамов

Посмотри ответы. Я писал рецепт.

Александр Сухоруков

С салом прелесть

Александр Абрамов

Тимербулатов Рамис

Вы извращенец🙂?

Александр Абрамов

Нет. У тебя скудная фантазия. Ты даже не в состоянии представить себе деликатес, хотя о сыре с голубой плесенью мог и слышать.

Михаил Румянцев

И такая бывает???

Михаил Румянцев

Диановка — посёлок в Володарском районе Астраханской области России. Входит в состав Козловского сельсовета. Мы там были.

Александр Абрамов

У меня жена была комиссаром. Я на Сахалине, в Хакасии был. На Целине. Реальные деньги. Последний раз в 1972. Я МВТУ заканчивал.

Михаил Румянцев

А мы обычные люди, с женой, были. Прожили спокойную жизнь. За экстримом я ездил в водные походы. Сплавлялся по рекам Мари Эл, Карелии, Кавказа, Урала, Алтая, Саян. Завершил в 1991 году на Камчатке.

Александр Абрамов

У меня было 4 сплава. Один по Мане. И 3 по Ветлуге. Но это единичка. 21 ночевка. Плот с настилом и столом. Даже лодку подобрали. Пикник на воде. С женами.

Михаил Румянцев

Понятно. У нас спортивные сплавы были. С преодолениями порогов и т.п. Дошёл до категории 4У (усложнённая). Пятую к тому времени упразднили.

Мишка Квакин

Только Абрамофф

Александр Абрамов

Глупенький. У тебя не хватает фантазии.

Мишка Квакин

О... Глупец, я вижу у тебя её с избытком, ажно зашкаливает))) 😄😄😄😄😄😄

Александр Абрамов

Ломтик сыра на сковородку, сверху половинку ягоды. Посолить. Пикантная закуска после рюмки коньяка.

Мишка Квакин

Ешь ты её сам и бе соли)))) 😄😄😄

Александр Абрамов

В урожайный год клубнику просто некуда деть. Собирают тазами и ведрами.

Галина

Картофель люблю

Александр Абрамов

Советую попробовать жареные патиссоны - лучше кабачков.

Галина

Обязательно сделаю

Не
Нелличка

А такое бывает???

Александр Абрамов

Жареные помидоры пробовала?

Алиса -Summer

ерунда какая то

Александр Абрамов

Очень ты серьезная. Беременные иногда просят

Алиса -Summer

ахах)))..ясненько!)..никогда не была беременной..вот и не знаю))))

Александр Абрамов

Я тоже не был. Страшновато)))

Алиса -Summer

😳 + 😜 Точно!)))