Александр Абрамов

Кто любит жареную соленую клубнику?

Ответы · страница 12
Та
Танюша

Какой ужас....

Александр Абрамов

Помидоры, кабачки жаренные не пугают?

Alexey,D

Бананы лучше

Александр Абрамов

Лучше. Но это уже другое блюдо.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

😯 это как?

Александр Абрамов

Расплавить сыр на сковороде, покрошить клубнику. Дать остыть немного. Посыпать мятой или тархуном. Вещь!!!

Дмитрий Каракозиди

Что за фигня?

Нина Позднева (Мухина)

Наверно ВЫ.))

Александр Абрамов

Очень вкусно! Гости всегда просят.

Александр Абрамов

Сама приготовь, все просто. Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Для начала попробуй с бананом.

Александр Семенов

И с горчицей

Вадим....

С чесноком)))

Раиса Щербакова

::::и это как?

Александр Абрамов

Ну очень хочется... Как, не представляю.

Раиса Щербакова

Ну если уж так. Сильно. Тогда можно и попробовать.

Александр Абрамов

Есть именно любительницы)))

Раиса Щербакова

На вкус и цвет товарищей нет.

Галина Седова

Извращенец?

Галина Седова

Тогда-как можно есть-жареные огурцы,бананы и ...это...Ваше...

Александр Абрамов

Огурцы не пробовал. Кабачки, патиссоны, баклажаны, помидоры жарят все. С бананами вообще делают все, что угодно. А про клубнику рассказывать не буду.

Галина Седова

А зачем-спросили?Разве это единственное или самое вкусное из соленого.

Арбузный Ихтиандр

Извращенец!

Александр Абрамов

Твоей фантазии не хватает. Примитив!

Арбузный Ихтиандр

Мне твои фантазии извращенческие и даром не надо.

Елена Леонова

наверное вы

Александр Абрамов

Даааа... Портомойню можно найти только в Елабуга

Лариса Балюк

извращение

Лариса Балюк

а что, реально надо бы попробовать?

Лариса Балюк

тогда вас окружают истинные гурманы

Александр Абрамов

Но ты же жаришь кабачки, помидоры, огурцы соленые, морковь, капусту... На сковороде, шампурах, в пице...

Лариса Балюк

я просто люблю клубнику в чистом виде и никак по- другому

**
*****

С чесноком?

Александр Абрамов

​Граммов 100 сыра растопить в микроволновке, вынуть, добавить порезанную клубнику. Немного посолить для пикантности. Опять в микроволновку секунд на 20, чтобы сыр запузырился. Вынуть, дать немного остыть. Посыпать мятой, мелиссой, тархуном. Приятный десерт. С прохладным вином.

**
*****

Не пробовала, а я думала вопрос шутка, извиняюсь

Александр Абрамов

А меня все вопросы шуточные.

Paraska.volika

Такого нет.

Александр Абрамов

Не поверишь - вкусно! Особенно с жаренным сыром.

Paraska.volika

Ого))Впервые слышу)И как это едите?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Беременные

Наталья Шадрина

наверно вы

Александр Абрамов

Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. Нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Вещь!!!

Фу гадость

Александр Абрамов

Не грусти. Не все понимают.

Людмила

ужОООс!!!!))

Александр Абрамов

Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. Нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Разрезать, как пицу. Можно все делать в микроволновке, даже лучше.

Александр

Не слыхал.

Тамара Борисова

????Ух ты))))

Александр К.

А слегка подкопченную не ел?)))))

Александр Абрамов

Речь не обо мне. Беременные иногда просят. Но жаренные помидоры, бананы, наверное, многие ели.

Тамара Борисова

это ели))))