Александр Абрамов

Кто любит жареную соленую клубнику?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

Предпочитаю отварную селедку, фаршированную сливовым конфитюром.

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Наталья Сорокина

не пробовала. а вот клубнику со сметаной и немного сахара, обожаю.

Ферюкова(Колосова) Галина

Надо попробовать, может понравиться.Едим же мы солённые арбузы.

Оля

Какая гадость, эта ваша заливная рыба)) а что, правда так едят?

Александр Абрамов

Гостям иногда готовлю. Просят, кто пробовал. Клубника редко под рукой. Но и с бананами нормально.

Оля

Я видела еще соленые арбузы..в трехлитровых банках...

Вера Соломенникова

первый раз слышу такое,хотя клубнику собираю на даче вёдрами

Александр Абрамов

Для этого нужно быть беременной

Елёна

беременные с закидонами вкусовыми частенько встречаются..))))

Юлия

Сначала её нужно приготовить и попробовать. Потом ответить.

Александр Абрамов

​Граммов 100 сыра растопить в микроволновке, вынуть, добавить порезанную клубнику. Немного посолить для пикантности. Опять в микроволновку секунд на 20, чтобы сыр запузырился. Вынуть, дать немного остыть. Посыпать мятой, мелиссой, тархуном. Приятный десерт. С прохладным вином.

Юлия

Спасибо за рецепт, нужно обязательно попробовать.

Наталья Харина

Здравствуйте, давно не было вашего вопроса. А такое бывает?

Александр Абрамов

Привет! Беременным иногда очень хочется)))

Наталья Харина

У Вас это из личного опыта, какое-то радостное событие?

Наталья Харина

У Вас такие разносторонние интересы! А я вот это варенице на вкус представила, не отказалась бы, хоть, и предпосылок нет!))

Надя Шишковская

фууууу. вот маринованная малина под грибным соусом -это да!

Василий Тимощук

однако🤔😳... а, к ней, горьких бананов - не надо🤔

Александр Абрамов

С бананами вообще все просто.

Василий Тимощук

и как же ?

Александр Абрамов

Извини мня, пожалуйста. Глаза устали. Посмотри ответы.

Василий Тимощук

хорошо...

Нинель Калугина

а разве так можно с клубникой поступать...............................

Надежда Смирнова

никогда не пробовала, нам бы сладенькой в волю наесться.

Александр Абрамов

Это самостоятельный оригинальный десерт.

Александр Абрамов

В Волгограде клубники мало???

Надежда Смирнова

да я живу на станции и выращивание клубники у нас затруднено, а покупать дорого.

Надежда Смирнова

Ну почему же, не всем жить в городе, кому то жить приходится и в деревне, клубнику едим свежую, варим варенье, вареники с ней и даже вкусный печем пирог с клубникой, но а ваш рецепт можно попробовать на следующий год.

Александр Абрамов

​Граммов 100 сыра растопить в микроволновке, вынуть, добавить порезанную клубнику. Немного посолить для пикантности. Опять в микроволновку секунд на 20, чтобы сыр запузырился. Вынуть, дать немного остыть. Посыпать мятой, мелиссой, тархуном. Приятный десерт. С прохладным вином

Татьяна

Вы извращенец,я даже не додумалась бы,такое приготовить

Александр Абрамов

Додумываться не всем дано, это понятно. Но почему я - извращенец??? Такую клубнику иногда беременные просят.

Татьяна

Не слышала об этом

Александр Абрамов

Не думала, не слышала... А обозвать успела. Не одернули в свое время, так и живешь в самоуверенной правоте.

Татьяна

Извините, была неправа

Галина

я такого даже и представить не могла,я посмотрю ответы?

Александр Абрамов

Помидоры жареные! Соленые арбузы!

Irina Zaharenko

не знаю,вероятно те,кому соли и халестирина не хватает!

.... Реус

Я пробовал только банан жарить. На подсолнечном масле.

Александр Абрамов

Очень вкусная жареная морковь с луком.

.... Реус

Ну, это традиционное блюдо.

Александр Абрамов

Сам приготовь, все просто. Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Для начала попробуй с бананом.

.... Реус

Спасибо. Обязательно попробую.

Елена Родичева

Надо попробовать)) У нас как раз начался на неё сезон))

Александр Абрамов

Беременные очень хвалят. У вас не сезон?

Елена Родичева

На беременность,все сезоны уже прошли.А на клубнику,только начинается(Израиль)))

Мельникова Галина

Рецептиком не поделитесь, а то скоро уже закончится

Александр Абрамов

Поделюсь. Все просто. Расплавь на сковородке сыр (Тверже Российского) и покроши клубнику. слегка посолить и довести сыр до корочки. Дать остыть. Можно посыпать нарезанной мятой, мелиссой, тархуном. нужно поймать момент, когда сыр теплый, но уже не тянется. Вкусно. Можно в микроволновке с соответствующей посудой. Когда спадет жара - с холодным Мускатом отлично.

Мельникова Галина

Сегодня же попробую. Без муската.