Александр Абрамов

Кто любит жареную соленую клубнику?

Ответы · страница 7
Галина Николаевна Гафарова

Очень вкусно? Вы , кажется шутник ?

Александр Абрамов

Шутник, но беременным иногда хочется.

Галина Николаевна Гафарова

Ну , Вы , гурман и знаток женской натуры.

Александр Абрамов

А вы оценщик секонд-хенда, да и только.

Тамара Григорьева

Это,что-то новенькое. Ф у у у у у у.

Александр Абрамов

А что там может быть не приятного? Жареные кабачки, бананы, помидоры, морковь ели практически все.

Тамара Григорьева

Как мне кажется-не совместимо.

Ирина Андронова

По фото-не наркоман.....странно.....

Александр Абрамов

Не нужно))) Посылаю голубя мира с нежнейшим поцелуем!)))

Александр Абрамов

Ты как Дева Мария - Голубя не заметила. Очень нежный поцелуй.

Вячеслав Майборода

А ,Иринка ,то права ,- по виду и не скажешь

Александр

Тёзка, Вы красавчег.

Вячеслав Майборода

Саша ,ты что ,-гей ? Очень яркий поцелуй

Надежда Куликова

да однакож, но о вкусах не спорят

Надежда Куликова

какое то извращение, но возможно

Ольга

Способ привлечь к себе внимание?

Александр Абрамов

Ой, оставьте... Вы не умнее остальных

Галина

Беременные)))) особенно ночью🤣

Елена

бывает?? издевательство ? шутка!

Александр Абрамов

​Граммов 100 сыра растопить в микроволновке, вынуть, добавить порезанную клубнику. Немного посолить для пикантности. Опять в микроволновку секунд на 20, чтобы сыр запузырился. Вынуть, дать немного остыть. Посыпать мятой, мелиссой, тархуном. Приятный десерт. С прохладным вином.

Елена

не думаю..

Елена Барская

что то новое ...надо попробовать

Александр Абрамов

Иногда беременным очень хочется

Людмила Гладкова

да тьфу!только продукт изводит.

Александр Абрамов

Беременным иногда хочется.

Ирина Отставнова Кочнева

Это наверно Выше любимое блюдо

Александр Абрамов

Некоторые беременные женщины просят.

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь к Вам это не относится

Елена Верижникова

Не пробовала. Это можно есть??

Александр Абрамов

​​Граммов 100 сыра растопить в микроволновке, вынуть, добавить порезанную клубнику. Немного посолить для пикантности. Опять в микроволновку секунд на 20, чтобы сыр запузырился. Вынуть, дать немного остыть. Посыпать мятой, мелиссой, тархуном. Приятный десерт. С прохладным вином.

Н.ш.

Я ее люблю помятую с сахаром.

Н.ш.

Я и помидоры ем с сахаром.

Валентина Кунина

НЕт -сладкую сушёную воблу...

Александр Абрамов

Сладкая вяленая рыба - вкусная. Но, что бы хранить, ее морозить нужно.

Тамара Са

Ой, ну это уже извращение.....

Тамара Са

Я ни так часто это делаю, а когда покупаю. смотрю, читаю, советуюсь, недорогое 400-500 руб...

Александр Абрамов

Красное-белое? Сухое, мартини?

Тамара Са

Сухое не люблю, белое полусладкое или красное...

Александр Абрамов

Мускат? Ахашени, Хванчкара?

Тамара Са

Какой вы знаток, я этим похвастаться не могу....

Любовь Путилина

Ни когда о таком не слышала.

Любовь Путилина

Я Вам сочувствую. Я бы не смогла. Вы мужественный человек.

Александр Абрамов

Потом посол в характеристике отметил - проявил мужество. С водкой пополам.

Любовь Путилина

Он прав. Это не каждый смог бы.

Александр Абрамов

Я же говорю - подают в ресторанах. Одна знакомая машину выспорила таким образом.

Любовь Путилина

Да я все поняла. Но я бы не смогла. Пусть будет небо чистое над Вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла,
Живите, окруженные друзьями,
И всех Вам благ, здоровья и тепла!
СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!!

Наташа Констанц

НЕ ПРОБОВАЛА.. И ЧТО ВКУСНО?

Александр Абрамов

Я приготовлю, тебе понравится. Смелее. Есть ведь соленые арбузы, и помидоры жареные многим нравятся. Ведь клубники в урожайный год - тазы и ведра. Сок мне не нравится, вино тоже. Через неделю сорвешь ягоду, и больше не хочется. Расплавить на сковородке сыр, и в него порезать ягоды. И опять в микроволновку. Дать немного остыть, посыпать укропом, мятой, мелиссой (но петрушкой и кинзой). Вещь!

Наташа Констанц

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ? ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ЕДЯТ....

Александр Абрамов

Это еще что. Знакомый с женой был в женской консультации. Ужас!!! Кого только не ...ут

Анна Рогачева

В моем окружении таких нет.

Анна Рогачева

Никогда не встречала таких беременных. Наверное вам повезло больше.

Александр Абрамов

Я тоже не видел. Я не видел, как мел грызут, но такое бывает.

Анна Рогачева

А я видела как грызут мел с большим удовольствием.

Коля

Это кулинарное извращение.

Александр Абрамов

Примитивное заявление. Зачем делать красивые и удобные кресла, если можно обойтись табуреткам?

Константин

Огурцы жареные интересеые

Александр Абрамов

Мне, и не только мне, не нравятся жареные огурцы. А патиссоны нравятся.

Константин

Эти вкусные..да

Wera

Это что еще за извращение?

Александр Абрамов

Кушай, Ваня. Соленую беременные просят.

Wera

Вы, Александр, тоже забеременели?

Wera

Вон оно что... Краснорыбица или волжанин?

Александр Абрамов

Катер был на Волге, в Юрьевце... Какие у тебя замечательные работы!!! Залюбуешься!!!

Wera

О, Волга! Колыбель моя! ЛЮБЛЮ тебя и днем и ночью....Зимой люблю и летом я...О, Волга! Колыбель моя....