Таджичка В Тюбетейке ))

Почему люди жестокие? всем плевать , государству насрать , выкидывают животных на мороз , что они вам сделали люди ?где милосердия ? Где законы ? Все ваши беды это мольба невинных животных !!! Одумайтесь люди !!!

Ответы
Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Fedor Shkenev

Давайте так: Государству насрать на всех. Это просто аксиома. Люди Государству нужны, чтобы поддерживать и расширять само себя. Люди, выбрасывающие ПРИРУЧЕННЫХ животных-уже не люди, а крысы. Нет денег кормить "любимого", некому отдать, невозможно уже лечить-усыпи его, не зассы... Нет денег усыпить "по правилам"-утопи, зарежь-только не мучай. Твой "друг" и смерть от тебя примет, думая, что так и нужно-но ОТ ТЕБЯ. Поверьте-я знаю о чем пишу-провожал...

Влад Тиссен

немцев до сих пор ненавидят за грехи прошлого, зато в Германии нет бездомных животных!! закон защищает животных. что бы взять из приюта домой котёнка, человеку нужно проходить процедуру чуть ли не как при усыновлении ребёнка. а у нас вместо приютов для животных, деньги выделяют на отстрел.

Таджичка В Тюбетейке ))

Про Германию дело говоришь !!!

Seduce Mi Mente ;)

А если бездомное животное загрызет какого- нибудь вашего знакомого или родственника ?
Вы так будете продолжать любить животных ?
Суть мне понятно.
Логично что не бросали бы люди собак, не было бы бездомных.
Но изначально ведь собаки были дикие ведь, как кошки по природе )

Владимир Владимиров

Подобрал на даче кота........шерсть пришлось состричь......расчесать просто невозможно было. Пристроил к соседке. На следующий год он к нам пришел - наверное поблагодарить. Сейчас все кто не придут к ней отмечают какой пушисты и очень красивый кот🐱

Евгения

Аида ваш гнев оправдан. К сожалению думаю это особо ничего не изменит. Нужно каждому с себя начать... в прошлом году я котёнка подобрала на улице теперь вот какая красавица у нас🖼а недавно вот этого щеночка с улицы принесла

Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров Продажных шлюх и депутатов Забытых властью стариков И разжиревших бюрократов Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов--- Борьба с курением и матом.

Наталья Гребенщикова

Берут, как игрушку, даже не задумываясь, что это все равно, что новорожденный ребенок. За ним так же нужен уход, воспитание и у каждого свой характер. И чуть малейшие трудности - просто выкидывают.

******* *****

Отношение к животным из-за религий не айс. Большинство людей даже не догоняют что они такие же животные и просто им немного больше повезло радиться разумными голыми обезьянками

Израненное Сердце

Аида,понимаешь...тут люди как животные живут,а ты...и никому дела нет...а ведь человек имеет сознание,и выкинуть кошку и человека-большая разница...чет ты не туда чуток стенаешь

Виктор Дудинский

Ну если кот засрал все углы, ссачьём под навесом воняет не продыхнёшь. И чё я должен с этим мириться? Вывез в лес и отпустил, пускай сам добывает себе пищу, раз наглый такой.

Виктор Дудинский

Так и я об этом же.

Тата

Нам выбросили собаку под колеса машины буквально. У мужа чуть инфаркт не случился. А ей нужно в доме жить. Вот теперь , на старости лет- приспосабливаемся)). 🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Какой ужас !!!

Эл
Элексей

животные должны жить на природе . а не в квартирах . правда мы в ответе за тех кого приручаем вона облезлая персиянка 24 года в марте будет ходит по квартире и покоя нет

Владислав

Убийца убийцы тоже убийца,к вопросу милосердия,не к чему их обвинять,вы тоже их бы придушили,этих людей,так что милосердие это лишь фейк,пока он заключён в буквы

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

А чо тут сидим и гуньдим!?...шла бы да спасла какого-нибудь бомжа...домой его к себе взяла бы жить...сердобольная ты наша..это вы на словах такие добрые,а в душе смрад

Vyacheslav Maltsev

Согласен. Нельзя над животными издеваться. Сегодня по телеку в новостях показали, как один урод собаку с 9го этажа выкинул. Его самого тоже надо бы выкинуть.

Lаzy

Глас вопиющего в пустыне.... Ключевое слово здесь- ЛЮДИ... Вам- спасибо... Четко видете, переживаете, осознаете проблему... Пытаетесь обратить на нае внимание..

Таджичка В Тюбетейке ))

Как иначе ???

Lаzy

Для Вас- НИКАК.. ЗА это и спасибо..

Лоуренс Аравийский

А..
Ты..
Измени вектор..
Люди - хорошие, всем до пи..зды (хочется помочь)
.На мороз.. Выкидывают не всех 9мело - больше сдают в приюты)
...
Ещё вопросы? мля

L S

Потом стали собак нападают на людей. В Уфе так сожрали живьём школьника, а до этого женщину. И никаких действий нет со стороны властей.

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильно что сожрали !!!

L S

Представьте ваш сын идёт в школу ,а его сожрали собаки.

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня нет сына !!! Собаки просто так не жрут людей !! Они голодные и бездомные !! Потому что люди их бросили на произвол судьбы !! Невнимательность !!!!

L S

Ну а школьник в чём виноват?

Таджичка В Тюбетейке ))

Родители виноваты !!!!

L S

Что его сожрали собаки?

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно !!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще не одна курица не думалась организовать бунт против своего мясника, а если это случиться то я точно стану президентом сша😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Не смешно !!!!