Роман Сыроватский

что вы думаете о службе в армии?

Ответы
Сибирский Инквизитор

"По достижении 18-летнего возраста мужчина попадает в государственное рабство. Он подвергается насильственному лишению практически всех гражданских и общечеловеческих прав и свобод. Не имеет права покидать пределы места своего заключения. Ни гарантированных выходных, ни гарантированных отпусков. Ужасы российской «армии» известны всем. Аргументы вроде «страну нужно защищать» всерьез приниматься не могут, так как защита страны не предполагает обязательного лишения прав и свобод ее защитников. Наоборот, с античных времен общеизвестно, что самая эффективная армия — профессиональная. А самые плохие солдаты — рабы. В наше время это показали и Чечня, и прочие вооруженные конфликты. Даже в арабских странах, где тоже существует призывная армия с неуставными взаимоотношениями, солдаты имеют гарантированные увольнительные домой. Такого вопиюще рабского положения мужчин, как в России — нет вообще нигде. "

Bakuly Kochkorova

В настоящее время армия это что то вроде ссылки в дальние края где новичнов постоянно унижают и бьют. Я так слышала и в кино видела. Но, тем не менее служить надо всем, балабы возможность служить и женщинам, то я бы пошла бы служить. Мужчинами настоящими становятся в армии.

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Вениамин Клюшев

Государство имеющее армию является агрессором-армий для войн, не должно быть....А отслужить Родине можно и в МЧС, на границе, в отдалённых районах Севера, Дальнего Востока....

Па
Папа-Джонни!

Через это должен пройти каждый мужчина. Это приучает к дисциплине. Некоторым дает профессию. Я в свое время не служил, о чем сейчас очень жалею.

Анастасия Стратила

думаю, что сейчас там делать нечего, не служба, а непонятно что. С таким же успехом можно и дома ничего не делать:) ну эт мне так знакомые говорят

Raf Kanyukaev

пока есть угроза извне, армия нужна и служба в ней должна быть почетной обязанностью каждого гражданина,

Зинаида Сычёва

мое мнение каждый уважающий себя мужщина обязан (себе)отслужить в армии (муж я сын дочь зять -военные)

Надя Корчагина

служба в армии - это отлично , хорошая подготовка нужна любому мужчине , но не в нынешней России)

Ла
Лана

На фиг это надо вообще?....... Разве она что то даёт?...... Первый год бьют тебя, а второй год бьешь ты

Alina Evgen'evna

Раньше служба в армии что то могла дать , а сейчас это бессмысленная трата времени

*** Люб@h@ ***

сегодня служба в армии неактуальна. самая ненужная государственная обязаловка

Лера **

Это выход для неучей, дающий свои преимущества. Бесполезная трата времени.

Антон Дмитриев

То есть родину должны только неучи защищать?

Лера **

Не иди дальше, если на данном этапе не понял, о чём речь

Guillermo Le?n (Близнецы)

Это здорово, потому что это помогает военная подготовка вести себя лучше.

Yulia Mil'yanenko

Я положительно отношусь к армии. При чем как к мужской так и к женской.

Стас Витман

парни сильно болеют в период с 18-27 лет. что связано с призывом в армию.

Оксана Царюк

Я служу в армии с 1996г. ,и ничего страшного в этом нет,а ведь я женщина.

Анастасия Чибизова

АРМИЯ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ МАЙ ПАРЕНЬ ТАМ СЛУЖИЛ!

Алина Гайдаенко

уверена,что это абсолютная необходимость. P.S. А для геев - право.

Епифания

Армия должны быть исключительно добровольной, мне кажется...