Галя

Как вы определяете, что душа данного человека вам родственна?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Порою так немного надо
Для избавленья от тоски
Тепла участливого взгляда
Прикосновения руки...
И слову доброму внимая
Уже весь мир вокруг любя
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного только для тебя
И вдруг поймёшь...
Что в этом мире бренном
Где все надежды хороши
Дороже всех прикосновений
Прикосновение души...
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

Николай Климов

как ! как ! да просто ! берете литра 2 водки и начинаете пить . если пьет больше вас - не подходит . если пьет меньше вас - тоже не подходит . а если на равне !!! то надо смотреть подрались или полезли целоваться взаимно - значит родственные . 🤓 😜

Галя

🤦‍♀️

Николай Климов

у вас есть другое мнение .😳

Галя

оно вам не будет интересно...ваше-рулит!

Michael Lvovich Kunin

Ну во первых !Душа не материальна ,Доказано ученными ! Азнчит ВАш вопрос не актуален Просто иногда люди сходятся характерами -общими заботами . делами на конец семейными узами !!

Галя

скучный вы...я даже с Новым годом вас поздравлять не хочу...😟

Michael Lvovich Kunin

Я не скучный просто вопрос Ваш не очнь понятен ! А Новый год ! это условность И всего лишь !

Александр Белошапкин

души- это искры от Одного ПЛАМЕНИ...рождены в Одном Законе. Но едиными- родными по настоящему -- можно стать только в одном случае...когда одинаково будут понимать закон развития.

Галя

🙂 🤗 🖼

Александр Белошапкин

Да будет стойким желание--исполнять то, для чего всех нас сотворил.

Галя

🙂 👍

Владимир Анищенков

Никак не определяю, но точно знаю, что все души родственны. Просто между душами, как и между родственниками складываются очень разные отношения...

Галя

интересно

Alexandr Kalikin

....Да очень просто - три действия : 1. посмотреть в глаза. 2. задать 1 вопрос. 3.включить песню ему послушать. И всё станет ясно....что это за человек.

Сергей

Нет никаких "родственных душ", но... многие, начитавшись (наслушавшись) разной ерунды, "ОПРЕДЕЛЯЮТ" это из своего собственного Ума...

Галя

😯 🤦‍♀️ 😟

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Владимир Никитенко

Это объяснить не возможно. Души сами распознают друг друга на своём уровне. Тут уж ни приказать ни указать не возможно.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это не мы определяем...это на подсознании идёт... Точно также, как с одним народом мы дружим,с другим постоянно воюем...

Сергей Богатов

А это интуитивно чувствуется,хотя,общие интересы,общие убеждения тоже важны.Да и просто легко с таким человеком.

Таня Мирошникова

С таким человеком говоришь "по душАм", а не занимаешься словоблудием, потому что он СУТЬ чувствует.

Евгений Невзоров

Все души родственные, потому что, они частицы единого информационно -энергитического поля.

Галя

ааа...ну да..ну да...че ет я...

Евгений Невзоров

Что то смущает?

Галя

да все в порядке...

Галина Лузина

Почувствуешь и возможна ошибка: наличие лжи и изворотливости, а осознавать очень горько!

Галя

😟

Виктор! Барщевский

Души определяет Бог. Мы лишь понимаем что скелеты в наших шкафах зачастую очень похожи.

Галя

🤔

Виктор! Барщевский

Да да . познаете свою душу .познаете Бога.

Юрий Иванов

Половинка может быть дамой для семьи, стерва для эстрады или карьеры мало интересны.

Галя

🤔

А Б

у человека есть душа и разум...
так, разуметь родственность душ мало кому удавалось

Галя

🤔

А Б

души людей общаются мимо сознания, ума и прочих премудростей

Галя

🙂

А Б

не смею навязывать Вам моё понимание темы
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галя

взаимно...пусть все будет хорошо!

Олег Демидов

Её обязательно должны называть - Фламполеце!!!))))) С наступающим Вас))))🌹 🥂

Галя

🤗благо дарю вам!💋

Галя

всего доброго вам в грядущем году!с на тупающим!🥂

Куколка.

если от него идет положительная энергия и я чувствую себя хорошо. это мой человек.

Борис Иванович Тимошенко

... если в глазах собеседника .... либо искорки вспыхивают ... либо молнии сверкают....