Кирилл Павлов

Считаете ли вы продажу бахил в лечебных зведениях незаконной?

По вашему мнению продажа бахил в городских больницах и прочих лечебных заведениях законна или нет?

Владимир

их продают по очень дорогой цене, и это неправильно. Два мешочка с ручками, вполне заменят бахилы.
если бы по 50 копеек, то пусть бы продавали, а по 5 рублей- это просто разорение .

Лена Холодкова

нет я не считаю это средство гигиены стоит оно копейки .но вы знаете что оно только ваше . в наше время лучше поберечся это ваше здоровье .

Gregory Santoni

да Смешно, ну да не законно! Но это так привычно, как покупать билет в метро! Может это тоже не законно? ! Все крутяться как могут, пускай поправят свой бюджет такой шалостью!
Кстати, по конституции мы имеем право на БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание и на образовательные услуги? И что?

Елесей Довыдофф

Я считаю, что это законно, если продажа организована законным образом.
То, что по больнице, особенно по стационару, следует ходить в бахилах, по-моему, логично. То, что это никак не финансируется бюджетом - очевидно. Стало быть, бахилы нужно покупать. Но должен быть выбор.
Например, я сталкивалась лично с этой ситуацией, там выбор был - хочешь, покупай бахилы сам в любой аптеке и приноси с собой, хочешь - покупай в автомате, установленном в отделении, по более дорогой цене

Славнова Ирина

умных начальников и правителей небывает..

Иван Головащенко

Мы ведь можем их и не копитать, а принести с собой. Бахилы - часть гигиены