Лора

Как вы думаете, кто должен платить на свиданиях ?

Ответы · страница 3
Илья Рабинович

Первое или...?

Лора

ну скажем на первом

Лора

🤔

Илья Рабинович

А потом ...наверное тоже я..

Лора

🌹

Андрей :\>_

организатор

Лора

согласна

Алик Саргсян

кто звал.

Лора

мне нравится ваш подход

Алик Саргсян

ну я токои уже наврятли изменюсь.а вы?

Лора

а мне уже поздно меняться 😂

Лора

не годы берут, а в возрасте взгляды уже не меняются

Лора

удачи вам и спасибо за общение

Валерий Калейкин

Богатый.

Лора

наверное уже тепло ?

Валерий Калейкин

Да вчера было больше +20, а сегодня еще теплее.

Лора

везет

Валерий Калейкин

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Лора

😉

Леонид Гове

Обоюдно.

Лора

как то так

Роман Шаборшин

ковалер

Лора

😉

$Андрей$

Мужчина

Лора

😉

Slavik Smirnov

Кошелёк

Лора

😂

Александр Подпорный

Мужик

Лора

😉

Лора

☺️

Лора

Доброе ...

Павел Онешко

путин

Лора

😂 Путин все должен

Павел Онешко

дааа,он самый богатый на земле человек,пусть раскошелится чуточку

Tofiq52 Abbasov

Mushcina

Лора

😉

Лора

нет, не удивляет, но лично мне не хотелось бы быть обязанной

Лора

🌹

Лора

и вам

Санбай Манибай

Она!

Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек. Активно помогайте жене в воспитании детей. Ведь малый ребёнок своими капризами не даёт покоя матери ни днём, ни ночью. А дети постарше, - они ещё не разумны и постоянно огорчают мать. Поэтому, старайтесь помогать ей во всём, и Аллах поможет вам. Обеспечивайте жену (насколько это для вас возможно) самой лучшей одеждой и бельём, которую принято носить в в

Лора

а вот мой жизненный опыт говорит совсем о другом и совсем не надо мне посылать такие петиции я их читать и не собираюсь

Лора

я сама знаю , что мне надо

Санбай Манибай

И других послушать как положено! Трактовка жизни такая!

Лора

а это вы решаете, что так положено ?

Ал
Александр

оба

Лора

☺️

Ал
Александр

что больше не очем поговорить

Лора

вот интересные люди, какой бы вопрос не был написан, всегда найдутся недовольные

Лора

фух, как гора с плеч

Лора

🌹

Вячеслав Иванов

ОН !

Лора

😉

Фекла Ивановна

Вы

Лора

🤔

Лора

ну, я могу заплптить и 3 копейки, а остальное он ?

Лора

😂

Нина Цуман

Он

Лора

🤔