Са
Санта

Вы умеете производить впечатление? Если да, то каким обычно способом?)

Ответы
Mariwa

Я умею очень красиво говорить с чувствами и расстановкой интонации .У меня приятный голос и взгляд, и улыбка моя людей притягивают...они почему то сами хотят со мной тогда говорить !!!😊😊😊Я яркая они запоминают!!!😜

Са
Санта

Да, у тебя замечательная улыбка))

Ек
Екатерина

Способов множество. Это женские штучки))))И, уж, если о впечатлении- то наповал, чтобы запомнили надолго. А иначе зачем? Маленький секрет раскрою-для этого еще и умишко какое-ни какое надо иметь)))))

Са
Санта

Секрет раскрыт, но не всм это поможет, да)))

Ек
Екатерина

Тогда и впечатления дОлжного не будет)))

Голос Из Чс

Не знаю, но когда я ухожу девки кидаются в ноги и просят остаться..

Са
Санта

Наш человек😂😂😂

Са
Санта

Здоров 😁

Леди Иск

Смеюсь ультразвуком.Неподготовленым валерьянка в помощь

Са
Санта

В уши закапывать?)))

Леди Иск

Да какие там уши) Деревья гнутся, собаки воют, дети прячутся,мужики рады, что избежали участи)

Са
Санта

Свечи гаснут, бабы рожают, японию цунами накрывает...

Леди Иск

Надувная пыль прочь,ситечки для мыслей в хлам,и кактусы из кожзаменителя испаряются..

Ма
Машынька

Ну я такая .. как выпрыгну... оппа! Вот она я! И сразу!))))))))))))

Са
Санта

Из торта?))

Ма
Машынька

Из паддивана!

Са
Санта

Как бабайка)))

Ма
Машынька

Да прям... я ж вам ни дура наверное! Я не дура! Я может белочка просто!)))))))))))

Ирина

Как это ни странно, но успеваю. Хотя врут, наверно

Людмила Державина

умением вести беседу и представлять интерес...

Ев
Евгения

Всеми доступными: одежда, духи, походка, речь.

Ухти-Тухти

Улыбка и умение слушать делают чудеса.

Stormy

Умею, но методы свои не рассказываю)

Са
Санта

Понимаю))

Лора Исаева

... КАК ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ... )))

Са
Санта

Ну ващет да))

Тссс...

Хм...если надо че то быстро решить)

Са
Санта

Хм... Глянул бы на это)

Тссс...

Ну больше ниче не приходит на ум

Са
Санта

Та больше ниче и не надо))

Сергей Антипин

короткая юбочка в клеточку, верх чулочков кокетливо выглядывающих, белая блузка, расстёгнутая до 3-ей пуговки?)))

Тссс...

Это тв так производишь впечатление?🙄🙄🙄

Сергей Антипин

хах, если бы я одел, то наверное, но противоположное))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

кирпичом ..лучше всего получается

Са
Санта

Мдауш

Валентина Ел )))

Да просто ... заметная наверное ))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маскаа бэтмена и труселя поверх

Са
Санта

Неплохо 😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любым, если есть желание у меня)

Майя Петрова

Умею. Обычно - вкусом, умом и ЧЮ.

Ал
Алена

Не поверите,обычным способом)

Радость

Вхожу... И произвелааа.... 😂

Са
Санта

😂 А если они входят, а ты сидишь уже (или лежишь)?

Радость

Тоже.. 😂 😂 😂

Ан
Анастасия

...стараюсь не производить)

Са
Санта

Почему это?)

Ан
Анастасия

....знаешь, я лучше так в сторонке тихо с бокалом вина иль коньяка понаблюдаю за производящими)

Са
Санта

Аа, хитрая какая))

Ан
Анастасия

....а как иначе...только вглядываясь, вслушиваясь...и - наслаждаясь)