Марина Я

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 2
Алексей Мцхетадзе

на первом. Человек либо принимает такой как есть либо не принимает, а если казаться другим, то потом будет еще хуже, так как посчитается обманом Ваше действие

Александр Заболотный

наоборот школьници и то подкладывают подушечку спросил у соседки маруся ты что залетела - да нет пускай учителя привыкают малоли что жизнь то как бежит.

Алиша

ни на каком его вообще нужно всегда втягивать и свидания не причем. иначе мышцы живота быстро обвиснут и будет некрасивый бугор в его нижней части

Пётр Сергеевич

Не нужно вообще его втягивать, красота должна быть естественной и если твой человек то обязательно по любит как есть. Ведь красит человека душа

Пётр Сергеевич

Не за что я просто высказал своё мнение

Виталя Конзерский

На первом. Потому что когда ты втягиваешь живот ты ведешь себя не естественно это видно сразу. По эту лучше не делать такого вообще.

Виталя Конзерский

Все мне пора спать я уже на шутки всерьез начал отвечать

Тэлла Рязанова

Ни на каком))) продолжать втягивать))) и это сработает в конце концов и "он"- живот -втянется))) а привычка не распускать останется))))

Нуржан Токсанов

Этоготделать не надо пусть любит такой как есть а этим вы его обманываете. Потом бросит узнав скажете козел хотя сами виновны

Lаzy

На первом. Не стоит этого делать.. Я вообще.. Старался обратить внимание на все свои недостатки. Включая те, которых у меня нет.

Lаzy

Приняв хуже, чем я есть- последующие открытия возможны только в лучшую сторону.

Lаzy

Спасибо.

Сашка Пупкин

боитесь сбежит ? 😀 но голышом то он вас всё равно рано или поздно увидит, так что не парьтесь, чему быть, тому не миновать !

Anton Pirogov

Неприемлемо иметь живот...и прятать не придется. А вообще - это уже шаг к недосказанности и тд. какие тут отношения ВООБЩЕ!

Прохор Молчанский

Втягивай, не втягивай, животик виден постоянно. А когда разденет, может твой животик ему приятен, не говорю об остальном.

Роман

А зачем это делать?))) Я тоже не принц))) я больше поддерживаю зрительный контакт с девушкой))) смотрю, как её глазки горят )

ож
осень жизни

Сразу после того,когда тебя с удовольствием целуют сразу после того,когда ты выпила водки и закусила селедкой с луком.

Екатерина Кубарь

Нечего с толстым животом на свидание приглашать. Сидите дома. К вам придут. Можно расслабиться и ничего не втягивать.

Александр Мазутов

В момент совокупления...Там главное пристроить... Выпуклости и впуклости на тот момент не играют никакого значения.

Евгений

На первом. Ведь если свидание состоялось, значит вторая половина и до этого его видела. И всё равно вы понравились.

Александр Стецук

Вообще не нужно этого делать..., что ты многим нравится животик))) А если принципиально., то после первого секса 😉

Сергей Василишин

- нужно быть честным, - потому что невозможно втянуть щёки, двойной подбородок, жир на ляжках и живот одновременно

Анастасия Егорова

Смотря какое свидание. Бывает так что даже на первом свидании человек вызывает у тебя и доверие и влюбленность

Владимир Рубан

Лучше показать какой ты на самом деле человек, а если свидание не закончилось хорошо значит это не ваш человек