Гуманоид

Лет десять назад казалось, что мобильная связь, расширяясь и становясь более доступной, приведёт к небывалому подъёму экономики. Ведь многие вопросы можно будет решать в любое время и в любом месте, всё завертится и закрутится...
Прошли годы, люди болтают по мобильному не отрываясь, даже в ванной и во время любви, мобильник есть даже у бомжей и детишек в детском саду...
Но экономика как была в жопе, так в ней и осталась.

Ответы
St
Stescha

Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сверкой, сводкой...
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!

Гуманоид

Записал ++++

Татьяна Архипова

Увы...Это не панацея....

Гуманоид

Ну это-же анекдот))))

Татьяна Архипова

Анекдоты -это юмористический взгляд на действительность! В них мудрости больше , чем в иных поучениях!)))

Гуманоид

АГА )))

Татьяна Архипова

))) Не скучай! Вот ко мне уже скоро придет электрик, но если он скажет , что надо что-то идти покупать - я в тупике... Нет сил куда-то идти... А машину я оставила возле работы....

Гуманоид

Пусть сам сгоняет и чеки принесёт для сверки))

Лис@ня

эх...

Гуманоид

хих))

Лис@ня

:-)))