Лю

Мужчины,как вы относитесь к новомодным идеалам женской красоты-ботексным губам,нарощенным волосам,татуированным бровям ?

Ответы
Fahrenheit Fahrenheit

можно я тут вставлю свой пятачок, хоть я и не мужчина. прочла ответы мужчин и немного удивилась, вот у меня брови - перманентный макияж, причина тому - травма из детства одна из бровей рассечена на две части, шрам глубокий и без коррекции тату мне не обойтись, я тоже вызываю чувство отвращения??

Fahrenheit Fahrenheit

проверить ведь это никто не сможет )

Лю

Да она ищет тех у кого кошелек побольше)

Fahrenheit Fahrenheit

а кто решил, что это плохо или запрещено?

Лю

Ну вам не кажется, что это все больше напоминает рыночные отношения, ни никак не любовь? Женщина делает себе тюнинг покруче, чтобы продать себя подороже.

Fahrenheit Fahrenheit

как ни крути, все мы ищем выгоду для себя во всем. ведь, если такие женщины есть - значит на них существует спрос. и, кстати, "не продаюсь и не покупают" вообще разные понятия, не находите?

Семён Рубцов

бр-р-р.... страшно аж жуть! а к тому же все это со временем поползет, искривится и воспалится.... совсем как в ужастике... девушки, вам это нужно?

Zhanibek Meirbekov

Вопрос в профессионализме исполнения, которого мало. В основном искусственное происхождение "красоты" заметно сразу и выглядит уродливо

Анатолий Шарафанов

Отвратительно. Накаченные губы выглядят, как куски накрашенного г...а. Тошнотворно.

Серж Новиков

гадость. мне нравится природная красота, без косметики, тем более без извращений

Saadi Ibn Sirojiddin

они изуродуют себя! то что дал БОГ не может дать ни одна операция и ни один врач

Александра Всёок

Смотря какое тату и где. Есть тату - произведения искусства. А рисовать брови за место своих - это просто дурной тон.

Saadi Ibn Sirojiddin

я про тату в место бровях говорю, мне лично вообще не нравится

Александра Всёок

естественно не нравится. Это ж не красиво.

Saadi Ibn Sirojiddin

согласен с вами на все 100

Александра Всёок

Но не все пластические операции плохи.

Андрей Макурин

Ну волосы-то еще ладно, а вот ботекс - это жесть

Сергей Семенов

Плохо, считаю что все это вообще не идеалы!

Добрый Маугли

главное чтобы писюлька натуральная была

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). все идите и говорите,

Ар
Артем

Это ужасно, вы разве сами это не видете?

Леха Кульков

как к проститутским украшениям

Ivan Demidov

лично я,крайне отрицательно.

*chef *

отлично, побольше бы таких

Александр Голованов

Вот это ни в какие ворота

Юра Ерохин

Это жесть, отрицательно

Евгений Фофанов

А силиконовые сиськи?

Лю

А в чем клево? ну сиськи понятно), а все остальное?