Гульназка Абу

Тот беден, беден на земле, чьи дни без дум любви прошли?

Ответы · страница 10
Владимир Бертолетов

чья жизнь без любви. Думать о любви и любить это не одно и тоже.

Евгения Хлюстова

слушайте высоцкого - если на е любил значит и не жил и не дышал!

Георгий Мезенцев

Богат лишь тот, кто все прошёл - и страсть любви и боль разлук.

Валентин Гальчанский

абсалютно!!!! надо быть не богатым с наружи, а богатым внутри)))

Роман Якшигулов

Любовь приносит людям счастье и трепет нашей маленькой души)

Николай Кутузов

Совершенно согласен. Кто не познал Любви тот и не жил вовсе...

Николай Кутузов

А как же вы замуж выходили если не любили?

Николай Кутузов

Значит ваши чувства кто то затронул раз вы спрашиваете.

Гульназка Абу

Нет. Просто поэма нравится эта очень

Станислав Гресько

Была любовь-сбежала.Остались только дети мне и куча гемороя!

Станислав Гресько

Я тоже так считаю!Они моя радость!

Василий Шишилов

Я БОГАТ.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ольга Швецова

печально если умирая люди лишь губы ветра помнят кожей щек...

дни без любви не проходить, любовь везде и повсюду участвует

Murzik >':'<

и много дум в моей башке но не пойму все зачем же думы эти все

Александр Романенко

Любовь приходит к каждому.....Только некоторые ее не видят.....

Александр Романенко

может вы и правы....но лучше синица в руках.....чем журавль в небе 😄

Гульназка Абу

Любовь-журавль? А что тогда синица?

Александр Романенко

Нет....Журавль это не грезы......Фантазия ....Несбыточные мечты......А синица это семья.....Любимый человек и сопящие детки в кроватках.....

Александр Романенко

Спасибо....Я рад что Вам понравился мой ответ.....

Александр

Лучше любить и потерят, чем совсем не испытаь чувство любви!

Саян Шайхимов

Не будь отшельником в миру живи , и не гаси в себе огня любви

Саян Шайхимов

последнее то что я вам ответил-это то что я когда в возрасте 21года настрочил на 8страницах на а4 под названием "Легенда о предках". Лет 8 назад я этот рукопись утерял. По памяти что помнил написал. Дальше идет описание личное из жизни семьи в нескольких поколениях. Подробностей не помню,не обессудьте.

Гульназка Абу

Шикарно написали. Я так не смогла бы

Саян Шайхимов

ни до ни после не смог повторить

Саян Шайхимов

кратковременное вдохновение

Саян Шайхимов

возможно когда -нибудь восстановлю по памяти.

Екатерина

А может счастлив он в отсутствии любви к земному человеку...

Екатерина

О, жизнь предоставит Вам все в свое время...

Гульназка Абу

Когда? Итак уже немало лет!)))

Екатерина

Моя любимая восточная пословица - "Все приходит в свое время к тому, кто умеет ждать". И форсировать и торопить события не нужно...

Гульназка Абу

Ок, подожду! На старости может и будет, только нужно ли оно будет?

Екатерина

А на это Фаина Раневская сказала "Все сбудется! Стоит только расхотеть")))))

Фахриддин Беркенов

хм. прошли..... а если они прошли? то и богатство его проходит?

Гульназка Абу

Не думаю. Оно остается в вашей душе и в сердце

Фахриддин Беркенов

а если вы не хотите чтобы оно там оставалось, вам больно от этого, как будто ваше сердце вырвали, а там остатки в груди.....?

Фахриддин Беркенов

А вы думали что все просто?

Евгения Владимировна

беден не тот кто без дум прожил, а тот кто не испытал любви!!

Усман Джангиров

О ..если бы только эти думы в самом деле делали нас богатыми

Ma
Maxx-Haus

О боже все любовь в голове да любовь, че других занятий нет

Гульназка Абу

Например? Машины, женщины и т.д?

Ma
Maxx-Haus

Ну почему сразу о материальном, в жизни много интересного можно делать, но не в соплях и в воздыханиях проводить, посмотри какая жизнь то короткая

Гульназка Абу

Это была цитата из поэмы, отрывок. Просто хотела узнать, ск чел ее знают. Вот и все! А в любовь не верю! Нет ее, все обман

Ma
Maxx-Haus

она то есть но зацыкливатся не надо

Николай Зырянов

Он небеден ,он несчастлив.увидете его еще раз помогите ему

Николай Зырянов

Передовайте от меня привет