Гульназка Абу

Тот беден, беден на земле, чьи дни без дум любви прошли?

Ответы · страница 22
Вячеслав Никандров

золотые слова пять баллов вам))

Гульназка Абу

Это не я сказала. Это отрывок из поэмы" Демон". Если мне не изменяет память

Владимир Филиппов

Точно -

Данила Цветков.

томленье духа плотская любовь.

Александр Воробьев

Ты сама то поняла что сказала?

Гульназка Абу

Да. Поняла. И кстати, это не я сказала, а поэт. К вашему сведению...

Александр Воробьев

Лечить его надо. Однозначно

()
(((Александр )))

Так можно с ума от любви сойти

()
(((Александр )))

А жизнь продолжается есть и другие насущные дела

Владислав

rособенно с думой где найти ее

Александр Андронов

Мысли какого то неудачника? 😄

Александр Андронов

Я понял ,мало того что он неудачник да ещё и влюблён.

Гульназка Абу

По вашему все влюбленные неудачники?

Александр Андронов

У Них кусок мозга отвечающий за логику отключается ,поэтому ими так легко манипулировать,поэтому они мечтатели ,а если мечтатели то и неудачники тоже.

Гульназка Абу

Интересная позиция у вас однако. Но соглашусь частично

Александр Андронов

Извиняюсь ,но другой у Меня нет ,ибо второй раз так уже не ошибаются.

Ра
Радион

Как Ваше настроение, Гульназ?

Ра
Радион

В фото вид задумчивый у такой симпатичной девушки.

Гульназка Абу

Почему то все говорят, что глаза грустные))) не знаю

Ра
Радион

Пусть у Вас всё будет хорошо. Я в России.

Гульназка Абу

Спасибо, и вам всего хорошего

Ра
Радион

Не в школе работаете? Если не секрет где?

Гульназка Абу

Нет, не в школе, хотя это было моей мечтой. А работаю администратором в кафе

Ра
Радион

Как Ваше весеннее настроение?

Денис Чиж

Это вопрос или утверждение....

Гульназка Абу

Не знаю. Принимайте как хотите, на ваше усмотрение

Алексей Самойлов

Беден тот кто не познал любви

Алексей Самойлов

Значит не зря живете на земле

Сергей Iдворцевойi

Богат лишь тот, кто возлюбил?

Сергей Iдворцевойi

Как здорово, что есть Любовь! А как Вы Люовь видите? Ведь не секрет, что каждый как-то по-своему представляет и чувствует это понятие

Гульназка Абу

Для меня любовь- это мое чувство к моим детям, маме

Сергей Iдворцевойi

А для меня не только... Отвечу вечером

Сергей Iдворцевойi

Любовь для меня - это СПОСОБНОСТЬ видеть совершенство. Совершенство восхищает, возникает чувство, которое люди принимают за Любовь. Мысль рождает чувство.

Сергей Iдворцевойi

Получается, что можно НАУЧИТЬСЯ любить. Я даже знаю способ как это сделать

Сергей Iдворцевойi

Сейчас я не понимаю как через переписку можно этому научиться. Ведь Вы очень хорошо должны понимать меня. Такое можно проделать только при личной встрече или в группе. Немного странным выглядит вопрос женщины к мужчине о любви. Ведь у Вас уже есть свой багаж и представления. Видеть совершенство... Это не сложно, но и трудно одновременно. Легким привычным движением души... Точно не через ум нужно совершенство увидеть, понять и прочувствовать

Сергей Iдворцевойi

Этот процесс чем-то похож на медитацию. Как научиться медитации по переписке?? )))

Алишер Амр

што за хандра на тебя напала?

Алишер Амр

не должно у человека быть места для тоски и печали

Гульназка Абу

Если сунна, тогда буду )))

Александр Водяницкий

что то замедрёно всё как то...

Гульназка Абу

И не говорите, любовь вообще непонятная штука

Михаил Борисов

но в конечном итоге счастлив

Михаил Борисов

значит любовь часто приносит боль

Виктор Мурзик

вероятно такие существуют...

Гульназка Абу

Ясно, у нас так же, в основном вечером

Виктор Мурзик

Вот мне интересно для контроля времени аренды столов у вас был специальный таймер на выключение света над ним? или вы просто говорил ваше время подошло к концу будите продлевать?:)

Виктор Мурзик

я сделал вариант проще посчитав стоимость покупки и установки столов + стоимость аренды помещения . я на тот момент уже больше 300 000 тыс руб. вложил в это мероприятие решил не тратить 600 доллоров на таймер и просто сделал выключатели на люстры над столами и вывел их на стол администратору. не дорого и эффективно. время закончилось вырубил свет один фиг в зале верхний свет в рабочее время отключён только местные над столами. т.е. гости в принципе если хотели за столикам у бильярдного стола посидеть должны были арендовать стол. или сидеть в баре в другом зале . или как вариант наслаждаться видом столов в темноте:) очень действенно и эффективно.

Гульназка Абу

Умно, мы до этого не додумались. Но зато теперь буду знать, кто знает, может опять открывать бильярд будем!)))) Спасибо!

Виктор Мурзик

Гульназка если, что пиши на электронку не стесняйся поделюсь опытом. enigmatehnologi@mail.ru Виктор

Бахром Джамалов

Больше делать не чего что-ли

Бахром Джамалов

В жизни еще есть другие вещи кроме любви...

Гульназка Абу

Например? Все эти вещи ради любви, не так ли?

Юрий Баринов

писали те кто не пахал землю

Юрий Баринов

Вы совершенный прелесть красоты,как вниз сремится речка с высоты

Игорь Опарин

а что, больше не о чем думать

Абдрахман Кажибаев

на Ахмадуллину не не похожи

Абдрахман Кажибаев

а они близки... просто каждый в своем поколении ( и такое время было) доносил...свою Свободу

Гульназка Абу

Но у Есенина мягко и лирично, красиво в конце концов, в отличии от Высоцкого

Абдрахман Кажибаев

не читал Есенина... а Высоцкий ближе к народу, наверное своим грубым и прямым откровенным взглядом на нашу жизнь...

Гульназка Абу

Ну, он вам ближе, мужчинам

Гульназка Абу

Не знаю, просто голос раздражает, что даже смысл песен не хочется понимать

Slava Sergeev

А откуда вы знаете!!!!!:-):-):-):-)

Гульназка Абу

Не знаю, поэтому спрашиваю)

Slava Sergeev

А может прожил без любви!!!:-):-):-)

Slava Sergeev

Конешно,ведь в жизни всякое бывает!!!:-):-):-):-)