Гульназка Абу

Тот беден, беден на земле, чьи дни без дум любви прошли?

Ответы · страница 3
Слава Ким

Не тот уж беден на земле ,кто без любви провёл все дни, а тот кто был был в любви все дни, но был так чёрств,что не прочувствовал , не сохранил любви....

Al Hunt

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и - уходит из рук.

Ирина Булгакова

Кто к людям холодом дыша,Не мог постигнуть, как душа. Роднится с близкою душой,Тот между братьями - чужой! А вы думаете прошли или все таки текли?

Рафик Сунгатов

"Дни без дум любви" у всех есть, как и моменты с думой о любви (секс - это чаще всего не любовь). А иначе у человека с психикой что то не то...

Василий Яковлев

Я не таков! Нет! охлажден

Заране к людям не был я;

Все впечатленья бытия

Я принял жадно, - и любовь

Мне сильно волновала кровь!

Тунгук *

Русская романтическая поэма. А романтики тем они и милы как подростки что витают в иллюзиях и боятся реальности оттого и так БЕДНЫ !!!

Гульназка Абу

Но очень красивая, согласитесь!?

Тунгук *

А музыку возьми романтиков к примеру Шопена красиво то красиво ну как то ПУСТО когда чувств нет....

Гульназка Абу

Все гении немного шизофреники, поэтому они талантливы. В своем направлении. А мы простые люди, чтоб их понять, нужно тоже быть немного помешанным...так? Или вы не согласны со мной?

Тунгук *

Нет не согласен !!! Какой Шопен гений просто он музыку хорошую писал или твой любимый Подолинский Андрей у меня из знакомых каждый второй что то пишет для себя и немножко на продажу а гений это тот который живет не в нашем времени ну с нами !!!

Гульназка Абу

Ну они все жили не в своем времени и не с ними)))

Adeptus Бейтемуров

любовь всегда приносит нам проблему , любя мы тормозим и жгем себя, и только мы сворачиваем тему, как сразу мир влюбляеться в тебя!!!!!

Гульназка Абу

Так что вы предлагаете? Не любить?

Adeptus Бейтемуров

да любовь превращает человека в скотину, только милосердие/арабская заповедь/

Гульназка Абу

Милосердием заменить любовь?

Adeptus Бейтемуров

конечно, все трактуют и поют "сука любовь"

Гульназка Абу

У вас был опыт несчастной любви?

Adeptus Бейтемуров

еще какой! любил Платон а трахал Антон

Adeptus Бейтемуров

у меня тоже пока ему не сломал челюсть и не от трахал всех его сестер а чере 15 лет и его дочерей ему сказал открыто пусть чешет репу и думает как делать подлость

Кравцов Владислав

Серьезно? Есть такие люди не разу не влюблявшиеся и не думавшие об этом? Все просто мультимиллиардеры, а кто не сознается - скрытый

Pasha Melnik

богатый не тот кто больше имеет а кто может больше отдать. а Павел. следовательно нет любви не можешь отдать следовательно беден

Pasha Melnik

спешл фор ю.

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

жизнь пронесется как одно мгновенье ее цени в ней черпай наслажденье как проведеш ее так и пройдет не забывай оно твое творенье

Дмитрий Теньков

Кто к людям холодом дыша,
Не мог постигнуть, как душа
Роднится с близкою душой,
Тот между братьями - чужой! А.И.Подолински Нищий

Гульназка Абу

Класс! Вы-первый кто так написал

Яна Сергевна

Значит нет бедных... потому как каждый о любви думает, только вот много нас кто не умеет обращаться к себе к ближнему с любовью...

Мирослав Манюк

Как странно, жутко и прекрасно,
Любить и знать, что где-то есть она,
Та что Любима искренне и страстно,
Её судьба отныне нам дана.

Эдуард Морозов

Надо хранить верность.Верность слову,обязательствам,другим,себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Виталий Шульгин

Кто к людям холодом дыша ... Моей тюрьмы; я дни влачил. Как тяжкий сон; и много лет. Прошло; казалось, целый свет.Подольский А,И.

Джавад Гусейнов

конечно беден! о чём он на предсмертном одре будет последние мгновенья вспоминать? если не грезил он о пламенной любви?!

Андрей Сергиенко

👍 ,а если же дни были наполнены были любовью и всеми сопутствующими атрибутами, но все закончилось предательством

Гульназка Абу

Так тоже бывает, однако когда любишь-ты счастлив и богат

Макс

Как счастье ни проси и ни зови, подачки его скупы или крУты: дни творчества, мгновения любви, надежды и доверия минуты .

Ssir Ob

Ну ты и сказануласказанулаа ... Любовью хлеб не намажешь и в магазине не сходишь ,одно расстройство и потеря времени ...

Мурат Джумагажаев

глаза у вас какие то грустные или в общем что то не то у вас в жизни что ли .может я и не прав не принимайте к сердцу

Гульназка Абу

Это все мои глаза! Вечно выдают

Мурат Джумагажаев

просто они выразительно выглядят .и это же классно

Мурат Джумагажаев

так и я вам наверное не первый об этом говорю