В.
Валерий .

В театре, в первом ряду, сидел полный гражданин; пьеса шла скучная и гражданин заснул. Ему снится, что он дома. Его маленькая дочь уронила горящую лампу - керосин загорелся, и скоро весь дом был объят пламенем. Гражданин вскочил и закричал: "Пожар!" - и сейчас же от сильного волнения упал мертвый от разрыва сердца. Что неправдоподобно в этом рассказе?-

Ответы
Елена Журавлева

а что неправдоподобного?))))))) Что полный гражданин вскочил прямо-таки? Когда должен был застрять в кресле?))))))))))

В.
Валерий .

Никто не знал, что гражданину СНИЛОСЬ.

Валюшка Ворон

епта О_О...мм....откуда керосин взялся?...не ну понимаю что есть свиньи которые держат его дома,но не с детьми же)))

В.
Валерий .

Никто не знал, что гражданину СНИЛОСЬ.

Евгений Silver

))) не знаю, может то, что полный гр и в первом ряду?? я говорю, у тебя вопросы требуют своеобразного мышления)))

В.
Валерий .

Никто не знал, что гражданину СНИЛОСЬ.

Евгений Silver

И зачем это знать кому то?? Я не вижу в рассказе привязки к этому..

В.
Валерий .

вот это и не правдоподобно

Евгений Silver

))))))

Вика Миронова

в первом ряду уснуть не возможно..оркестровая яма-хуже будильника

В.
Валерий .

Никто не знал, что гражданину СНИЛОСЬ.

Вика Миронова

экстрасенсы видимо пронюхали

В.
Валерий .

ну он же умер

Вика Миронова

есть же те,что с духами общаются))

В.
Валерий .

есть..но это из другой сказки)

Ирина

никак не пойму)))

В.
Валерий .

Никто не знал, что гражданину СНИЛОСЬ.

Ирина

кроме него самого)))

Владимир Науменко

керосин горит?

В.
Валерий .

горит конечно..это взрывоопасное как бензин .Никто не знал, что гражданину СНИЛОСЬ.