♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все недовольные, ну-ка свернулись ёжиками и покатились 👉👉👉👉 отсюда...(?)😆😆😆😆😆😆

Ответы
Александр Боровков

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
На спине яблочко, он бежит, радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса)... И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об дерево, в общем, пинает, как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву. А там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос, раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик, еле ворочая языком отвечает:
- Ага…
- Скажи, ебанутая?!

Владимир Питерский

Все недовольные, ну-ка свернулись ёжиками и покатились 👉👉👉👉 отсюда...(?)😆😆😆😆😆😆

Ceргей Николайчук

завернулись в улитку и уползли🐌 👉 👉 👉🌾 🗽

Нураддин Шавруги

Так они и везде недовольны, разделились, чтоб повсюду их хватало 😁

Надежда Из Сибири.

Да...а может перевоспитаем?

Нураддин Шавруги

Да, трудно их перевоспитать. Сколько в яму воду не лей колодцем не станет.

Надежда Из Сибири.

ну не знаю...мне редко попадаются....

Виталий Степанов

Ёжики не катаются у них такие маленькие лапки есть ,и они бегают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это не простые ёжики.

Виталий Степанов

Что волшебные?

Голос Из Чс

Ага, может мне ещё зайчиком попрыгать сверкая красным задом?

Голос Из Чс

Ты чего рот открыла, ресницы красишь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Покажи красный зад😆

Голос Из Чс

Не культурно это

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я никому не покажу.

Голос Из Чс

( ! ) цвет красный

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это я поняла

Борис Макаренко

Вот и правильно!!!))) а то ток кровь людям сворачивают!!!)))) 0

Борис Макаренко

На после оставь))) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо)

Борис Макаренко

Пожалуйста ;!!)))))) позитивчика те побольше и отличного настроения!!!)))))

Ан
Анна

предупреждать же надо, еле успела ноги поджать 🙄

Ан
Андрей

не могу грязно на улице (((( лучше буду довольным)))))))))))

Androider(Андрей)

Мне ещё дорепетировать нужно..Потом покачусь.)

Androider(Андрей)

Вы бредите) или (блин мозг забыл слово!))) Лелеете себя.Иносказательно сказав 🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я вам ответила как есть,вы начали утрировать.

Androider(Андрей)

Утрировать - это увеличивать или преуменьшать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Преувеличивать

Николай Бочкарёв

А довольные, хватит сачковать. Работать идите.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто ещё сочкует😕

Николай Бочкарёв

Довольные все. )

Николай Бочкарёв

Чего ради ежесекундные праздники у нас в отряде?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да так просто

Фёдор

после и довольные укатятся и останешься одна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Другие прикатятся

Фёдор

и как часто их меняешь ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не обращаю внимания

Александр Костромин

Ну,что, вы, начинаете, нормально же общались))

Иван Сорокин

хаааааааааааааааааа хаааааааааааааааааааа

Мария Луговая

Оооо! А у меня действительно дома живёт ёжик!

Встречный Ветер

а ёжики... катаются? не не... просто я не видел

Встречный Ветер

)))) смешно. не так страшен черт...🙃

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну я надеюсь вы понимаете

Встречный Ветер

ну почти. меня не сильно эти "ежи" интересуют. а я их, ещё меньше))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну понятно

Встречный Ветер

расскажите))

Нета

Ёжик птица гордая , пока не пнешь не полетит

Странник Странник

Так и хочется сказать колкость но не буду.

Владимир Ольшанский

Ёж-птица гордая,пока не пнёшь-не полетит...

Aleksandr Pushkin

это типа командный голос вырабатываешь???