Ольга

Какой толк от вопросов, на которые есть миллионы разных ответов?

Ответы
Тутти Фрутти

обычно, когда задаёшь вопрос, то ответы уже не важны... главный ответ уже зарождается в той голове, которая его сформулировала... (вот и толк)

Сергий Казанцев

Здесь не клуб по интересам и не Академия наук! Здесь - сообщество любопытных и интересующихся мнениями, отличными от собственного!

Oleg Rizakov

побольше оптимизма! в чате можно провести дискусию на эту тему и выбрать что по тебе 🌹

Oleg Rizakov

а мо жет тебе это поручим 🙂

Oleg Rizakov

это пожилание на незнакомом языке! хорошее

Oleg Rizakov

с латышского: спокойной ночи! голову неломай! 🌹

Ольга

Она у меня крепко привинчена

Oleg Rizakov

извини брат звонит 15 мин ок! спать ии ждать разрешаеться

Азамат Караганда

Зато появляются варианты, и вообще! Люди здесь общаются и познают что то новое для себя!)

Олег Grom

В разносторонности - смотрит один человек, окружность, два, уже круг, более - сфера....

Ольга

Так ей же тоже жить хочется

Олег Grom

Так зубьев меньше чем у хищных...

Олег Grom

Задай вопрос - возможно найдёшь(получишь) достоверный ответ...

Олег Grom

Великолепная женщина, любознательная - такой хернёй забиваешь голову...

Олег Grom

На здоровье, если Вы не против, хотел бы пообщаться в свободное у Вас время....

Ирина Пименова

Наверно, интересно иметь союзников и оппонентов в разных вопросах одновременно...:)

Галина Орлова

у каждого своя жизненная позиция. по-этому сколько людей, столько и разных ответов

Игорь Кононов

Так нужен обалденно интересный и необычный вопрос....вот в чем беда,их мало.

Игорь Кононов

Типа очень умные, не надо,в нашей настоящей жизни это не пригодиться,на свое шкуре испытал.

Игорь Кононов

Мне пришлось пятнадцать лет.НО научился,жизнь всему научит,особенно когда семью надо кормить,так что желаю Вам успеха избежать этого.

Ольга

Ясно. буду тупеть, чтобы жить

Игорь Кононов

Неее,я вас советую избежать этого,я просто пошел по простому пути устал бороться,а Вам советую этого избежать, и успеха желаю!!!

Игорь Кононов

,Еще раз счастья и удачи,Вы очень привлекательны и заслуживаете лучшего!!!

Елена Шушаева

Хороший вопрос. Я вот тоже думаю какой толк от таких вопросов.

Иван Абрамов

Ответов всего два. "Да" и "Нет". Остальное это вариации на тему

Иван Абрамов

Какой вопрос такой ответ...

Павел Кolesnikov

Смотря какой ответ вам нужен , на поставленный вами вопрос !

Ольга

Да уж...совсем...близенько

Павел Кolesnikov

Когда в Москву собираетесь)))

Ольга

Холодно у вас там...Да и ехать дорого и опасно

Павел Кolesnikov

То , что холодно это точно и дорого, а в чём опасность вы увидели?

Павел Кolesnikov

А через Белоруссию не проще?

Владимир Кириллов

Правильно заданный вопрос сам по себе является ответом!

Павел Алексеев

Из миллиона разных ответов можно выбрать один верный.

Ольга

Не факт, что он будет верным

Игорь Леванов

Чтобы не скучно было и чувствуешь ,что не один такой...

Игорь Леванов

Наверно стадное чувство иногда вылазит...

Игорь Леванов

Это когда приступ бесхарактерности бывает....

Андрей Гордейчик

У каждого человека свой ответ на один и тот же вопрос

Андрей Гордейчик

Спасибо за точное место положение. Печалька,подумал может пообщаемся,прости за вопрос....

Андрей Гордейчик

Ой это так далеко, я в Новосибирской области. У вас там наверно тепло ?

Андрей Гордейчик

Да мы уже приняли меры,ждём декабрь и чнварь,там интересней до -40-48 бывает.

Андрей Гордейчик

Прошу сразу прощения за вопрос!? прости сколько тебе?

Ольга

Рада, что вы....потешились

V.
Vampir .

Из миллиона можно выбрать свою версию жизненую.....

V.
Vampir .

Да Да

V.
Vampir .

Так что не бузите....

V.
Vampir .

🌹

V.
Vampir .

Пожалуйста

Игорь Шевченко

Ответьте с юмором и и весело будет и толк найдется

Pfyelf

Большинство вопросов имеют варианты ответов...

Ольга

вот именно...истины нет в любом случае

Pfyelf

Знать бы еще , что это-истина....

Pfyelf

что это такое я имею в виду...

Ольга Иванова(Слепцова)

Сколько людей столько и мнений.А все бесценны

Виктор Любимов

А зачем тогда спрашивать, если есть ответы?)))