Сергей Щербаков

Дельфин это рыба?

Ответы
Павел Пряхин

Не ел, не знаю....А вот когда мать принесла домой 2 кг китового мяса,( по виду оно не отличалось от говядины...) и поставила на плиту варить...весь дом провонял рыбьим жиром... Пришлось мясо выкинуть, а дома делать ремонт..

Татьяна Лазарук

Дельфин - не рыбы, а млекопитающие. Почему? Да потому что кормят своих деток молоком и дышат не жабрами, как все рыбы, а лёгкими, как и человек. Время от времени дельфины выныривают, чтобы вдохнуть.

Ирина

Мле­копитающее. Тем не менее он — такое же млеко­питающее, как, например, корова, пасущаяся на лужайке. Дельфины и киты относятся к китооб­разным, или к группе морских млекопитающих.

Natasha Volkova

Кто такие вы, дельфины? Люди моря? Уважают вас любые корабли, и , наверное, в дельфиньем разговоре люди кажутся дельфинами земли...

Елена Белогубец )

Дельфины, дельфиновые (лат. Delphinidae) — семейство млекопитающих из отряда китообразных, подотряда зубастых китов (Denticete).

Аниме Зая

нет, маленький дельфинёнок ( или как его там) питается молоком матери, помоему это млекопитающее , но точно НЕ РЫБА

Оксана Несвитеева

Животное - это точно............................Наверное то же,что и морская корова............которую уже уничтожили............

Марина Китаева

не думаю----это умное животное....возможно и не совсем-животное....как бы не братья по разуму....

Людмила Пасхина

о-очень большая рыба...кормящая молоком своего рождённого детёныша и мозгами медиума...

Павел Мельников

Вы знаете я спутал дельфина с пингвином и написал не то а дельфин я думаю это рыба

Сергей Щербаков

Нет Павел- Дельфин эт животное умное легко входит в контакт с человеком. Пингвин- птица.

(= Дашулечка =)

дельфин -семейство млекопитающих отряда китообразных, подотряда зубатых китов 🙂

Каролина Андрушченко

дельфин семейство млекопитающих отряда китообразных, подотряда зубатых китов

Виктор Полуэктов

Нет. Млекопит с плавниками. Теплокровный. А что - в детском саду не объяснили?...

Наталия К

уже отвечала... Это млекопитающее. Не ответили, где собак - водителей берут?

Family Kulikov's

Млекопитающее. Имеет речевой аппарат. Приспособлен к жизни в двух средах

Ольга Алферова

Внешне только . Умный - как человек , чуткий и добрый , как мудрый человек .

Павел Мельников

скореи это наварное по его строению птица только без крыльев и не летает

Сергей

НЕТ ДЕЛЬФИНЫ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ И ЖИВОРОДЯЩИЕ ОНИ КАК ЛЮДИ ТОЛЬКО МОРСКИЕ!

Сергей Парфенов

Нет! Это неизведанная цивилизация, призванная следить за нами из моря

Татиана

..ну если собака - водитель...... то дельфин вполне и уткой может быть....