Наталья Петрова

🖼 А как Вы отдыхаете, чтобы после действительно чувствовали в себе прилив энергии?

Ответы
Ол
Олег

когда у тещи была корова, нам с тестем примерно раз в месяц приходилось пасти стадо... я туда никогда не брал с собой телефон... вот это был реально отдых... рано утром ушли, поздно вечером вернулись... и целый день никто не заё*****т...

Алекс Венцель

-А на кладбище всё спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать. Всё уютненько, всё пристойненько, исключительная благодать...М.Ножкин )))))))

Валерий Герасимов

А на кладбище всё спокойненько, от общественности вдалеке - всё культурненько, всё пристойненько, и закусочка на бугорке..

Nick Moslem

...а на кладбище всё споеойненько,от общественности вдалеке,
Всё спокойненько,всё пристойненько и закусочка на бугорке...

Наталья Петрова

Это песня?)

Nick Moslem

Да,Михаила Ножкина

Дмитрий Башмаков

Ну тут ничего сверхъестественного,здоровый сон,кашка с утра,душ и пешком до работы)

Сергей Пастухов

Упокоенным разрешено посылать гонца в "Красное и Зелёное" не чаще трёх раз за ночь.

Наталья Петрова

Что такое "К и З"?

Сергей Пастухов

Винный магаз. Или как его "красное и чёрное"?

Алексей Кожура

вот пришёл с ночной! баню истопил помылся ! и тут с пивом отдыхаю !😉

Алексей Кожура

лайканула и молчишь !))))) а то как бы поговорили ?😁

Наталья Петрова

Я не пью пиво))

Алексей Кожура

Только напитки на "Ш" ?

Валерий Сумский

Не расстраивайся. Найдём иное кладбище, отдохнём там, выпьем

Валерий Сумский

Где же мне взять столько подруг одновременно?

Наталья Петрова

У вас друзья должны быть

Валерий Сумский

Откуда?

Наталья Петрова

Вам виднее

Валерий Сумский

Я и по пивнушкам редко

Максим Jw

В Алматы сложно отдыхать 🙂 суета и мышинная возня кругом 🙂

Наталья Петрова

За городом)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прилив энергии у меня как раз после прогулки по кладбищу)

Олег Л0К0С

УУУуу(( а я-то губы распустил.., скоро отдых, думаю

Александр Жданов

только двумя способами: это баня и здоровый сон!

Фр
Фрустра́ция

Музыка, познание нового и природа моё всё 🙂

Наталья Петрова

Классно!👍

Вера Гудкова

Внучки добавляют энергии.

Александр Захаров

После смерти? Пока жив, чтобы вам ответить....

Светлана Костина

С близкими людьми на острове.🖼

Александр Дугинец

Главное не пить и тогда прилив энергии!!!

Даниил Извеков

Ну с девушкой наверное (давно не бывало)

Игорь

С друзьями, в кругу семьи и на природе.

Al
Alen-No-Delon

Где ещё найдёшь такое умиротворение!

Al
Alen-No-Delon

Но разве что пофилософствовать и задуматься о бытие...не более...и не долго...😊

Наталья Петрова

Согласна с Вами)

Al
Alen-No-Delon

Зачем себя хоронить,если ещё не написана положительная эпитафия!

Наталья Петрова

Конечно не надо. Ведь жизнь прекрасна и удивительна)

Милош Йованович

Любимая работа-вот настоящий отдых.