Людмила Иванова

Ваше слово - паразит.....

Ответы
Владимир Флаков

Мы нынче как бы все глупеем —
Все стали как бы забывать,
Что как бы даже не умеем
Без «как бы» пару слов связать.

Добро бы было как бы в дело,
Пусть даже как бы наугад.
А то ведь как бы неумело
И чаще как бы невпопад.

Даша Ром

Здорово

Келли

Паразиты — (от греч. parasites нахлебник) организмы, живущие за счет особей другого вида и тесно с ним связанные в своем жизненном цикле. Загуглила))))

Роман Нагребецкий

У меня нет таких. Очень неприятно слышать речь, наполненную словами-паразитами! Например: то-есть, какбы, нуу... И так далее 😉

Галина Дерхо

ПАРАЗИТАМИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ,КТО ПИТАЕТСЯ НЕ ПРИЛАГАЯ СВОИХ СИЛ-ЭТО ЧЕРВИ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА И ПР.ЖИВЫХ СУЩЕСТВ..

Nadaj Nadaj

Часто не к делу употребляю слово ВИДИШЬ. А меня раздражает модное КАК бы и ещё слово проблематика.

Изя Моргенштерн

Ну, скажем прямо, их, как бы вобще не мало, в числе прочих, так сказать. Если вы понимаете о чем я. )

Даша Ром

Понимаю)

Лилия Шоломицкая

Слово, еще так себе,жить можно...А язык...вот где паразит...ни за что за зубами сидеть не хочет... 🙂

Рияз Масалимов

Блин, блять, - вот эти слова-паразиты! Я их ненавижу, а в речи всегда вылетают! Что делать?

Марина Поздина

одно ,но которое вслух непроизносимо,мысленно мелькает при стрессовых ситуациях)

Игорь Логинов

Елена слова не может быть паразит.Слова это ваше отношение к ситуации

Кевин Живёт В России

нету-у хороших людей и не бывает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alik Baranov

Разумеется, ибо всякое слово стремится быть высказанным задаром :-))

Оксана Хамитова

Это тот кто от тебя постоянно что-то тянет и не дает в ответ ничего.

А/
Анна ///

не замечала паразитов у себя)) а ты заметил у меня такое слово?)))

Толик Толик

организм питающиеся за счет другого организма и вредящий ему

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи...

Ирина Казанова

не знаю таких, давно не замечала за собой подобных паразитов

Полинка Дудыкина

Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота

Светлый

эт как это когда чтото сказал и тем самым когото оскорбил???

Олег Гонтарев

Бьяху пахара! Это по испански, но гораздо крепче "паразита"