Легенда Веста

Уместно ли говорить в адрес мужчины: «Теперь я могу тебя похвалить» или «Хвалю» и почему?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Уместно Им это нравится

Легенда Веста

женщина-воспитательница?

Се
Сергей

Если она мудрая то да

Легенда Веста

а его мудрость где?

Се
Сергей

Мужчины как дети и любят когда их хвалят А мудрость ( если ума хватает ) применяют в других случаях

Легенда Веста

ясно..

Владимир Шибнев

Это на правах кого?

Легенда Веста

женщина мужчине

Владимир Шибнев

В такой форме - нет. И просто принадлежность к женскому полу вовсе не даёт такого права.

Легенда Веста

вы правы.

Виктор Шумилов

Ну хрчешь похвали

Легенда Веста

Витя харо-оший)))

Виктор Шумилов

Не обманывает ?

Сергей Марк

А почему бы и нет?

Сергей Марк

У Вас какие-то детские взгляды на похвалу.

Легенда Веста

скорее у вас.

Легенда Веста

не в обиду))

Сергей Марк

Да это не обида, а разница во взглядах.

Легенда Веста

это допустимо.

Владимир Разувакин

Не уместно .

Ротмистр Волин

Нужно!!!

Легенда Веста

когда женщина говорит такие слова, мужчина слышит: «Хороший мальчик, ути-пути». Хвалят обычно детей, а не мужчин. Есть большая разница между любимой женщиной и мамочкой-воспитательницей. Чем заменить: Лучше сказать о том, как себя чувствуешь рядом с мужчиной после его поступка. Например: «Как здорово, что теперь я могу нормально пользоваться компьютером, ведь ты настроил интернет».

Легенда Веста

значит вы из разряда тех мужчин. эго которых требует таких слов. не в обиду вам сказано.