Просто Человек

Что делать, если к Вам придут ночью воры и будут искать деньги?.. Всё просто. Смеяться и искать их вместе с ними. 😉

Ответы
Андрей Григорьев

Если ко мне воры придут, да еще ночью, это серьезно, будем базарить. Просто если гопники какие, то до утра не доживут

Marina Sadovaya

Транды огребут не по детски.

Просто Человек

Верю.

Marina Sadovaya

Овчарки одно место оторвут для начала

Просто Человек

Класс.

Marina Sadovaya

А потом доказывают пусть что пришли не ща кефиром

Slawa Zil

😆Аесли они вооружены и на всю бошку отморожены,то придется не только искать ,но и найти!)))

Николаус

Воры не идиоты искать чёрную кошку в чёрной комнате,когда её там ещё и нет! Ищи наводчика! ?

Особенная Особа=)

Вчира пыталась вакно залесть.... Прешлозь стрилядь-)... Убигая патиряли инструменд-)

Илья Каногин

Купи топорик, Отвертку. Всё равно, ты подумай,. вдруг они просто зашли поговорить?

Просто Человек

Пистоль и автомат есть. Хотя думаю надо бы и пулемёт подкупить. А лучше два. Чтобы не перегревался.

Илья Каногин

"Тебя посодят"

Ольга Прохорова

Кто прибедняется у того всегда есть что найти ... Вы не Ходжа Насретдин

Лиз

В доме спят все сладко , тихо , баю -бай. В огороде вора ест наш алабай ...

Александр Шебалин .

Я им просто скажу,что деньги у меня все в мешках,а мешки под глазами.

Th
Theodore

Неужели такие бараны еще бывают? У людей все деньги на карте.

Просто Человек

Что есть.

Th
Theodore

Деньги могут украсть, а на карте их никто не возьмет, если не знает данных.

Просто Человек

Верно.

Th
Theodore

И не общаться в телефон с мошенниками и не давать никаких сведений

Просто Человек

Да верно.

Андрей Лященко

А вдруг заначка по пьяни спрятанная 10 лет назад найдётся .

Просто Человек

так % набегут.

Андрей Лященко

Так и поищем вместе весело же .

Просто Человек

Верно.)))

Андрей Лященко

Вот как то так 🤓😉

Танѩ

А может облегчить им задачу,выложив все что есть ))))

Екатерина Кошевая

вот ещё. помогать им. сама как-нибудь справлюсь)

Просто Человек

Молодец.

Алексей Пимяков

это по мне а вдруг кто подкинул . поделятся

Алексей Пимяков

шишь кто подкинет .

Годана

И ещё хлопать в ладоши 😂👏 я люблю это

Михаил Леонидович

Убить их нахрен! Вора жизнь - ничто.

Просто Человек

Правильно.

Fenix🇱🇹

Пусть мой Шарик будет очень рад 😁

Светлана Бульская

Софочка золотце,за тобой пришли )

Эл
Эльф

Они знают куда ходить....😂😂😂😂

Просто Человек

Точно. Доброе утро.

Просто Человек

Улыбнитесь

Эл
Эльф

💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Просто Человек

😉👍👍👍 По просьбе. Всегда рад сделать позитив Красивой Девочке!!!

Надежда Рекунова

Которых нет😀-создать видимость

Просто Человек

Верно.

Надежда Рекунова

Конечно