Г*
Галина *

Нежная русалочка или баба-огонь? кого чаще выбирают мужчины

Ответы
Belich Roman

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице.
Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька: — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской.

Ирина

второе..малохольные мало кому интересны...даже принц ее не заметил не смотря на ее старания...первый вариант нужен только тем кто ищет жертву...со вторым вариантом легче жить...потому что она ловкая...всегда на подхвате...а то и вообще бразды правления на себя возьмет...мужику и думать при этом не нужно...лафа короче🤷‍♀️😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от темперамента. Все происходит на уровне подсознания. Если у мужчины ведущий темперамент - флегматик, то женщину он выберет холерика. Если он меланхолик, то женщина будет сангвиник, если он холерик (не дай боже) то женщина - флегматик, если он сангвиник, то женщину выберет меланхолика.

Виталий Рогов

У современных мужчин нет возможности выбора. Часть русалочек, в связи плохой экологией мест их постоянного пребывания вымерли. остальные, отбросив ставшие ненужными хвосты, вышли на сушу и превратились в огненных баб останавливающих на скаку лошадей и гуляющих по горящим избам .

Татьяна

для дома баба-огонь лучше всего, потому как за ней не надо жопу напрягать по вопросу бытовых и финансовых неурядиц. Так при наличии такой бабы заводят и русалочку, дабы потешить своё самолюбие и повысить своё так называемое "мужское эго".

Владимир Лопатин

Дело вкуса.... Мужик вообще не любят, долго останавливаться на одном и том же варианте. Но это всё в теории, на практике же, с кем получилось, с тем и живёшь, если конечно ты не миллионер.)))

Виктор Шаламов

Хилым мужичонкам нужна баба-огонь. Чтобы защитить мужичка смогла. А нежная русалочка - это ни рыба, ни мясо, лучше просто нежная и слабая женщина. Это для сильных мужиков, мушкетёров.

Г*
Галина *

будем считать,что русалочка и есть слабая женщина. спасибо оза ответ

Ихтиандр

Мужчина имеет право сказать нет, если успевает.... а выбирать у него никогда не получалось... если умная попадается, то он думает, что выбрал он, ну а если дура... то куда он денется....

Семён

Нежная русалочка это обычно как правило тихий омут, а как известно , там черти водятся , уж лучше бабу огонь , там все ясно и понятно , берёшь ведро воды и тушишь ... )))

Г*
Галина *

Прикольно

Семён

А вы разве этого не знали , вы наверное сами нежная русалочка

Г*
Галина *

ага, немного есть с нее...)))

Семён

Немного негативного или что высветим немного имели в виду ... ???

Г*
Галина *

"тихий омут"...)))

Семён

Да все мы , немного ... главное в жизни , знать эту черту и не переступать через неё а остальное трынь-трава

Andreas Aisenstein

А что разве мужчины кого-то выбирают. Я всегда был уверен что в конечном итоге женщины выбирают. Ну очень ловко устраивает так, что мужчины уверены в обратном.

Владимир Павлов

Ну как тут выберешь-то?.....русалочка - она хоть и нежная, но у неё вместо ног хвост. Ноги раздвигать можно, а русалочка только и может хвостом вертеть....)))

Лариса Бачевская

В 50 лет меня познакомили с мужчиной, который воспринял меня, как "тургеневскую барышню", и сказал, что устал от слишком активных и агрессивных женщин.

Агния Андронова

Сначала инфантильные мужчины выберут себе в жены бабу-огонь, чтобы сидеть у нее на шее, а потом начинают бегать по русалкам - нежности искать.

Г*
Галина *

Наверняка

Галина М.

Кому чего не хватает. Нынче мужчины слабые пошли,больше "мамочек"ищут, но при этом требуют к себе уважения как к настоящим мачо.🤕😄

Николай Маурин

Что тутъ у мужиковъ говорится именно взамѣнъ недобраго слова чортъ. Даль О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа🤷‍♂️

Николай Маурин

На это, русалочка или баба-огонь?

Г*
Галина *

да)))

Николай Маурин

Что Выбрать? Баба Огонь? из ее трех пастей! Не возможно! Спастись? А вот Дева, Баба Яга, Она могла бы быть приятной Василисой, но слишком цинична и ...? Вот Русалочка Сложная натура, которой бы точно заинтересовался Я, Как то так

Г*
Галина *

+++++☺️

Александр Банников

Не заменит внешность губ приятных нежность, маленького сердца большую красоту... Большинство предпочтут нежную, милую, неопытную...

Геннадий Любецкий

Ту,которая цепляет ,т.е.чертик сидит .Это и есть та тайна , которую не разгадать никогда . "За что он её любит, в ней же нет ничего ?"

Владислав

что рядом шевелится,а говорят уже другое,то что хотят услышать ,как дед мороз за шоколадку любой стишок выдавит из ребенка

Владимир Волков

Что первое под руку подвернётся...сегодня то,завтра это...Разнообразие вносит в жизнь свои положительные коррективы.

Ол
Олег

слабоки всегда выбирают мелких русалочек котят,что бы казаться сильными бруталами,а мужики огонь темпирамент😉