Наташа Сафронова

Пессимист откладывает деньги на чёрный день,а вот оптимист-на светлое будущее)))?

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Лилия Буряк

Март не спешит,
Морозно утро, снег лежит,
Капель звеня,
На тротуар польет к обеду,
Сугроб осядет,
И сердито забрюзжит,
И лишь сияет,
Синью, нежа душу, небо.

Март не спешит,
Зима сдает неторопливо,
Пусть не спешит,
Сверкают жемчугом снега,
И солнце лучиком,
Играет в тех снегах смешливо,
Румяня вежливо,
Его холодные бока.

Николай Бортников

Жизнь в чёрно-белых полосках у всех. Но счастлив ли ты - зависит от того, воспринимаешь ли ты белую полосу как небольшую передышку перед следующей чёрной, либо черную - как маленькую паузу между белыми, независимо от их длительности

Александр Ефимов

Сколько бы пессимист не откладывал денег, он все равно будет сомневаться в их количестве для черного дня.А оптимист не копит, он вкладывает и верит в светлое будущее)

Сергей Анохин

надо их вообще не откладывать, мы же не курицы, надо их столько зарабатывать, что они сами должны оставаться которые уже не в состоянии потратить.

Наташа Сафронова

а вы не подскажете это чудесное место,где так можно зарабатывать?)))

Boris Loiferman

бесполезно откладывать деньги. инфляция сьедает все . более того деньги должны делать деньги. лучше продайте их банку подороже

Наташа Сафронова

настоящий реалист!!!

Вадим Иванов

Оптимист живет здесь и сейчас..., ну, а если остается еще, то это для Господа, т.е. для будущего... каким бы оно ни было...

Наташа Сафронова

хороший ответ!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Кузьмина

Оптимист я думаю живет настоящим)И денежки копит на приятные события в ближайшем будущем Например на отпуск

Наташа Сафронова

🌹 🌹 🌹 спасибо за ответ.

Александр Давыдов

Я реалист, вовсе не откладываю!))) Тем более в наши дни, может быть они завтра вобще ничего стоить не будут!

Наташа Сафронова

Согласна! Только здесь и сейчас!!! 🙂

Ромео .

В наше время оптимист тот кто берет ипотеку на 15 лет, зная что большая зп не вечная и стабильности нет )))))

Наташа Сафронова

стабильности никогда и не будет!)))))))

Наташа Сафронова

стабильности никогда и не будет!)))))))

Наташа Сафронова

стабильности никогда и не будет!)))))))

Наташа Сафронова

стабильности никогда и не будет!)))))))

Ромео .

Не поспоришь)))зат стабильность может сделать каждый из нас в семье..

Наташа Сафронова

Если оба этого хотят.

Эустома .

По-моему, пессимист ни на что не откладывает, ибо их у него нет, так бы был оптимистом еще тем.

Наташа Сафронова

:)верно!

Ки
Кирилл

хах)

Эустома .

Но правда ведь)

Ки
Кирилл

Правда правда!)

Эустома .

Рада)

Тайпакская Дмш Акжаикскй Роо

у пессима каждый день- черным может оказатся, а у оптим найдеть и в черном дне что то светлое

Александр Чернов

а оптимист как правило ничего не откладывает он надеется что черные дни не наступят!

Зоя Прудникова

А оптимист ЖИВЕТ настоящим и радуется каждому дню. Деньги для него, а не он для денег

Ольга Варданян

Если и откладывают, то оба на отпуск)))) А там каждый окрашивает его своими красками)

Наргиза Садабаева

черное прошлое и светлое будущее одинаково пугают, так что не надо их откладывать

Алексей Тарасенко

Ага)))))) И только реалист не откладывает деньги , а вкладывает , чтоб работали)))))

Unknown User

нет, пессимист не откладывает, всё равно это бесполезно и ничего не поделаешь

Виктор Шаповал

ПЕССИМИСТ ВЕРИТ .ЧТО МЫ ПЛОХО ЖИВЕМ.А ОПТИМИСТ УВЕРЕН.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!

*людмила*

решила отложить денег на старость. не получилось, решила отложить старость

Наташа Сафронова

ТОЧНО!!! 🙂 🌹 🙂